↑ Наверх

911 Шампунь луковый

Мой отзыв о прекрасном шампуне!

Я купила этот шампунь после того, как столкнулась с проблемой выпадения волос. Просто заметила, что волосы стали ломаться и выпадать, а затем все чаще стали выпадать по всей длине… и очень быстро это стало принимать масштабы настоящей катастрофы.

Волос стало, наверное, в половину меньше. Все надеялась, что это сезонное, пока не поняла, что в косе моей стало слишком мало волос. Стала искать информацию в сети, к врачу, конечно, не обращалась, как и многие ленивые люди :).

Очень многие советовали именно шампунь 911 луковый и отзывались о нем только положительно. Его я купила в аптеке примерно за 100 рублей и уже после второго применения заметила эффект: волосы стали выпадать всего по несколько волосинок!!! Я не верила в это, но факт остается фактом! Шампунь просто какой-то чудодейственный! Советую всем!

Кстати, запаха лука нет совершенно, пахнет чем-то приятным и чуть сладковатым.

Комментарии (15)

RSS свернуть / развернуть
Сама не ожидала от недорого шампуня такого заметного улучшения. У меня волосы не особо сыпались. Но как-то совершенно не росли. Всегда одной длинны были лет 5. А тут за 4 месяца сантиметров на 10 выросли точно. А шампунь и пахнет приятно, и очень легко вспенивается. Волосы тонкие у меня, так что для лучшего расчесывания и питания пользуюсь им вместе с бальзамом луковым. Очень довольна
0
Долго решалась, чтобы опробовать луковый шампунь. Но в итоге, по совету сестры приобрела его и бальзам этой же серии. НЕ желаю, а наоборот очень им довольна. Волосы постепенно становятся крепче, выпадают все меньше и выглядят здоровее.
0
Часто пользуюсь осветляющей краской для волос. Результат удручающий: волосы безжизненные как мочалка, кожа головы очень чувствительная. Сестра посоветовала Луковый с репейным маслом 911.Она им пользуется постоянно и всегда очень хвалит. Честно говоря, попробовала не хотя, не верила, что такой недорогой шампунь может что-то кардинально изменить. Теперь, могу включить и себя в число поклонников этого шампуня. Действительно, волосы ожили, кожа головы перестала зудеть. Шампунь оказался просто замечательный!
0
Давно писала я этот отзыв, но за это время еще пару раз покупала этот шампунь и не жалею, мне подходит.
0
Попробовала я луковый 911 с репейным маслом не так давно. И сразу поняла, что это то, что я искала. Потому что волосы у меня капризные, очень тяжело шампунь подходящий подобрать. И от главной проблемы (выпадения) избавил.
0
Шампунь просто замечательный. Я раньше для укрепления волос луковые маски делала. Эффект замечательный, но запах… А луковый шампунь 911 дает практически такой же результат, но при этом никакой мороки при использовании и запах приятненький :).
0
Шампунь луковый 911 действительно, обрадовал и оправдал мои надежды. Мыла им через день, используя еще и бальзам, волосы как ожили, стали шелковистыми и послушными, не путаются, а самое главное решилась проблема с их выпадением. Это недорогое и вполне хорошее средство для ухода за своими любимыми волосами.
0
Пользуюсь Репейным 911 шампунем уже около 3 месяцев, результатом довольна, помог волосам выздороветь, улучшил их вид, пропали посеченные кончики и стали значительно меньше сыпаться, только при расчесывании остается немного на расческе. Еще бы увеличили объем тюбика, для меня 150 мл маловато, хотя шампунь с бюджетной ценой, поэтому купить не проблема. Нравится, рекомендую к покупке.
0
Один из моих любимых шампуней в серии 911 это Репейный шампунь, он отлично ухаживает за волосами, я как только начала пользоваться уже после 3-4 мытья заметила существенную разницу, волосы стали на глазах пышнее, плотнее, выпадение значительно уменьшилось, а после 2 месяцев регулярного использования заметила, что волосы вообще не сыпятся. В этой линейке 911 есть и другие классные шампуни и Луковый, и Витаминный, но от Репейного я в восторге.
0
Этот шампунь самый лучший из шампуней которые я покупала от выпадения. Мне Луковый 911 начал помогать уже на второй неделе, стал хорошо заметен результат, волосы стали толще, появилась упругость, блеск, а через месяц при рассчесывании их оставалось совсем немного на расческе, а просто выпадать совсем перестали. Серия хорошая однозначно, кому необходимо подлечить волосы рекомендую.
0
у нас на официальном блоге //www.kruizrock.ru/ собран громадный ассортимент новостей о строительстве.
0
на портале //vmracer.ru/ подобран большой выбор интересных статей о моде.
0
Очень хороший и эффективный шампунь Луковый 911, лечит волосы достаточно эффективно. Наносится и промывает волосы тоже отлично, после смывания нет лечебного запаха на волосах, а тем более лукового. Я им лечила волосы и удачно, выпадение прошло, а теперь покупаю его для профилактики, понравилось как он ведет себя с волосами, тем более такая цена, что лучше покупать средство с толком и недорого, чем немного дороже, но вообще без особого эффекта.
0
Не могу сейчас принять участие в дискуссии — очень занят. Буду свободен — обязательно выскажу своё мнение.

растения отпугивающие мух, почему мухи лезут в дом осенью а также средства от мошек
0
Добро пожаловать на наш сайт
V.I.P. Услуги
OpenVPN
DoubleVPN Service
Proxy/Socks Service

//0.00000007.ru/3#9w06ssWUDn


Стабильно огромное количество socks и proxy серверов онлайн
в данный момент: 33557 IP в 198 странах
Очень высокая анонимность — мы гарантируем, что наши эксклюзивные прокси сервера полностью анонимны
(тоесть не ведут логов и не видоизменяютhttp заголовки)
Шифрация траффика до сокс сервера, собственные технологии туннелирования траффика!
Сверхнадёжная защита IP и всех без исключения соединений без использования VPN
Возможность защищённого соединения с сокс серверами включена на всех тарифах! Спрятать или изменить свой IP можно 2-мя кликами мыши.
Совместимо с Windows 2k/2k3/XP/Vista/Seven/Win8
Совместимо с MacOS, Linux, BSD (100% работоспособность через WINE)
Совместимо с любыми виртуальными машинами

Безусловно САМЫЕ низкие цены на анлимитный доступ при самом высоком качестве
Наше правило — больше приобретаешь — меньше платишь
Возможность выбора наиболее подходящего анонимного прокси сервера — фильтрация по маске
-IP Hostname Language Uptime Country City Region-
Неизрасходованные прокси не сгорают при окончании времени действия аккуанта.
ICQ бот на всех тарифных планах!
Профессиональная техподдержка
Автоматическая оплата средствами популярных платёжных систем WebMoney, PerfectMoney и BITCOIN
Полностью Анонимный VPN Сервис
Доступ по защищённому https протоколу
Всё что нужно для получения доступа это зарегистрироваться и произвести оплату!
Vip proxy
__________
блокировка вк +на виндовс
прокси листы купить
купить прокси socks5 приватные
каспаров +в обход блокировки
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.