↑ Наверх

Лечащий карандаш Pure Nature от Oriflame (Орифлейм) Tea Tree & Rosemary - отзыв

карандаш Pure Nature от Oriflame

Смотрите мой опыт использования лечащего карандаша от Oriflame (Орифлейм) Pure Nature с Чайным деревом и Розмарином.


Большинство из нас не раз сталкивались с проблемами кожи. Порой они возникают достаточно неожиданно, проснулся утром, а на лбу красное недоразумение. С чёрными точками, угрями и другими видами воспалений очень нелегко бороться, но прогресс не стоит на месте.

Однажды, мне посоветовали попробовать лечащий карандаш Pure Nature от фирмы Oriflame с Чайным деревом и Розмарином.

и

Изначально я отнеслась к этому совету достаточно скептично, так как перепробовала множество средств по уходу за кожей, но вскоре заказав по каталогу данный продукт, я не узнавала своё лицо. Конечно, это средство начинает действовать не сразу, но после 2х нанесений я увидела изменения. Карандаш Pure Nature от Oriflame (Орифлейм) предоставлен в виде помады, одна сторона выполняет функцию маскировки её я наносила в дневное время, чтобы скрасить изъяны, вторая — лечит


Так как вторая сторона имеет зеленоватый оттенок, я решила наносить её перед сном на кожу. Перед нанесением желательно тщательно умыться. Процесс заживления происходил следующим образом: угри, на которые я наносила средство, на утро покрывались пленкой и начинали затягиваться, покраснения уходили и на следующий день проблему почти никто не замечал.

Данное средство Лечащий карандаш Pure Nature от Oriflame (Орифлейм) выпускается достаточно давно, и очень экономично в использовании. С 2005 года, я заказа всего три продукта. Хранить лучше в холодильнике или в прохладном месте, так как в жёстком состоянии удобней наносить на кожу. Удобная форма позволяет в точности обработать воспалённый участок, не размазывая средство по всему лицу. Ещё одним преимуществом является приятный запах, ведь как правило большинство лечебных средств косметику для проблемной кожи не очень приятно нюхать.

Так как я наносила лечащий слой перед сном, то изначально были опасения, что ночью всё сотрётся и эффекта не будет, но вскоре страх прошёл. Состав достаточно густой и хорошо держится на лице. За ночь средство почти полностью впитывается в кожу.
Помимо устранения угрей, я заметила, что кожа стала менее сухой и перестала шелушиться.

Мне также понравилась цена, по которой я приобрела данный продукт. В каталоге его можно купить за 4 или 3 доллара, на рынке я не рисковала, так как продукция может быть поддельной.

Есть еще вот такой тональный крем для проблемной кожи

Специально для сайта Отзывы о Косметике

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
Карандашом пользуюсь давно, но использовала только как корректор. Зеленый цвет — как корректор покраснений, а телесный, под цвет кожи. Но идея использовать этот карандаш как лечебный, нанося на ночь никогда в голову не приходила. Обязательно попробую.
0
  • avatar
  • SALSA
  • 22 декабря 2011, 16:31
Я тоже люблю этот карандаш, но что ставить его нужно в холодильник это бред. Он хорошо хранится и при комнатной температуре. Представляете, что бы было с нашими холодильниками, если бы мы хранили там нашу косметику?
0
У меня раньше был такой карандаш. Когда была еще подростком, очень мучали прыщи. И действительно он очень хорошо помогает не только маскировать жирные прыщи, но и прекрасно их лечит.А так же не вызывает аллергии.
0
  • avatar
  • gal
  • 28 июля 2012, 14:34
у меня тоже такой карандаш был много лет назад. Мне в принципе он подошел, но не понравилось, что оформлен, как помада. лучше как у Фаберлик в виде двустороннего карандаша, так намного удобнее.
0
А не кто не знает где его можно купить в магазине
0
Да в принципе, в каждом городе есть офисы представителей Орифлэйм. Можете вообще найти их сайт и сделать заказ непосредственно на сайте. Вариантов масса!
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.