↑ Наверх

Cыворотка Clinique even better от пигментных пятен - отзывы

Cыворотка Clinique even better от пигментных пятен - отзывы

Как справиться с проблемой пигментных пятен — сыворотка clinique even better — смотрите мой отзыв.


Когда я была подростком я никогда не страдала высыпаниями на лице в то время, как подруги «цвели» со страшной силой, моя кожа оставалась красивой и чистой. А вот последние 8 лет не могу похвастаться такими результатами, у меня проблемная кожа и на ней периодически появляются высыпания.

Прыщи долго сходят и следы от них остаются на лице темными пятнами. Я уже и проверялась несколько раз, весь организм, врачи только разводят руками, говорили, что рожу ребенка что-то может измениться. Родила и ничего, так что мне оставалось только смириться со своей проблемой.

А когда увидела рекламу сыворотки Clinique even better от пигментных пятен с перепелиным яичком, то решила, что мне надо ее попробовать.

Cыворотка Clinique even better от пигментных пятен — мой отзыв

Честно сказать и это средство меня разочаровало. Я использовала его два месяца, применяла по две капли на лицо и шею.

Что обещает сам производитель: вы только наберитесь терпения и пользуйтесь средством непрерывно, ведь Cыворотка Clinique помогает бороться даже со сложными пигментными пятнами.

Вот так два месяца я и ждала чуда, но оно так и не произошло… Теперь еще немного минусов.

Средство Cыворотка Clinique even better без запаха и ничем себя не выдает, я считаю это минусом, так как мне такие не нравятся. Все-таки процедура ухода за собой должна приносить еще и удовольствие, а не просто машинальные действия, потому что «так надо».

Не видно сколько жидкости осталось во флаконе, это неудобно, так как не видно, когда средство закончится, у меня это случилось неожиданно одним утром и такой сюрприз мне не понравился.

Через пару недель использования Clinique even better от пигментных пятен моя кожа действительно немного выровнялась, но куда-то пропал ее здоровый вид, она перестала «сиять» и появилась нездоровая матовость.

Избавиться от пигментных пятен мне так и не удалось. Они немного посветлели и стали менее заметны, но кожа не стала ровной и чистой, как мне этого хотелось.
К плюсам можно отнести то, что средство легко распределяется по лицу, текстура его комфортная.

После его применения у меня все же немного выровнялся тон кожи, но это не результат.
Вот в принципе и все плюсы. Я продолжаю жить со своими пигментными пятнами, только пиллинги мне и помогают, так что одна надежда на них.

И кстати если вы страдаете акне и сильными высыпаниями, то скорее всего вам это средство не подойдет, так как высыпания могут только усилиться.

Специально для сайта Отзывы о косметике

Смотрите еще косметику для проблемной кожи

Если у вас есть другое мнение на счет этого средства, то хотелось бы узнать и другие отзывы.

Смотрите также отзыв — тональный крем для проблемной кожи

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
мне это средство на Новый год подарили, так что я только начала им пользоваться. У меня с кожей одна, но кошмарная проблема — хлоазма («маска беременности»), которая так и не сошла за три года после родов. Мажусь этой сывороткой утром и вечером (пока только лоб, скулы не трогаю, чтобы понять, есть ли хоть какой-то толк или это все самовнушение). КАЖЕТСЯ, за две недели лоб чуть-чуть посветлел, но это все очень субъективно. мне не обидно, поскольку деньги я на нее не тратила, если будет толкой — я буду просто счастлива…
единственно, убила рекомендация консультанта наносить декоративку поверх этой сыворотки — что за бред??? она тяжелая по текстуре, в ней активные вещества — как можно это смешивать?..
0
Ничего себе отзывы, спасибо, девочки, только недавно смотрела ее в магазине, думала купить. Теперь не буду брать.
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.