↑ Наверх

Alloton (Аллотон) - репейный шампунь для волос - отзывы, состав

Alloton - репейный шампунь для волос

Alloton — репейный шампунь для волос — в отличие от аптечного репейного масла он отлично смывается и не оставляет жирной пленки на волосах. Мой отзыв.


Природа и непутевый отец подарили мне густые, вьющиеся волосы. Я всегда этим гордилась. Густые, красивые локоны, природный блеск, и это при том, что я мыла обычным, самым простым шампунем.

Но не всегда в нашей жизни все гладко – мои прекрасные волосы стали ломаться и выпадать. Я не знала, что делать! Густая коса превратилась в “мышиный хвостик”.

Пришлось обстричь свою гордость, но дела лучше не обстояли. Я в панике испробовала все и вдобавок получила еще и перхоть. На помощь пришла подружка, которая подарила мне не большой зеленый тюбик с названием alloton шампунь репейный.



Вся продукция Alloton состоит полностью из лечебных средств. Компания производит как косметическую продукцию, так и диетические добавки. Новый официальный поставщик продукции Alloton (Аллотон) – французская компания «OLIGOCAPS Developpement».

Основой косметики является запатентованная технология PhytoTouch Extraction, благодаря которой полезные качества биологических веществ растений по максимуму сохраняются в косметических средствах.

Шампунь Alloton — мой отзыв

Шампунь Alloton, который я получила в подарок от подруги – не содержит лаурилсульфат натрия, поэтому мылится он не так, как обычные шампуни. Но в отличие от аптечного репейного масла он отлично смывается и не оставляет жирной пленки на волосах.

Активные компоненты шампуня Alloton:
1. Приятно пахнет апельсинами, так как в состав входит: эфирное масло грейпфрутов, масло цветов апельсина;
2. Репейный экстракт делает волос здоровым, крепким и придает блеск;
3. Оливковое масло придает легкость расчесывания.
Добавление этих компонентов помогают полностью восстановить структуру волос, нормализуют работу сальных желез и устраняют раздражение кожи.

Конечно, у этого шампуня, то же есть минусы:
1. Плохо мылится, а значит, больше расходуется;
2. Стоимость, относительно ёмкости (200г – 85 грн) не маленькая.

Не смотря ни на что – мне очень понравился результат! Проблем с волосами снова нет. Локоны легко расчесываются, а главное не сыпется волос так, как раньше, а если и сыпется, то в очень маленьком количестве, точно не превышая норму.

Приятно, когда посторонние люди спрашивают, чем я мою волос, чем укладываю, а ответ простой: «Укладываю просто расческой, а мою шампунем alloton.»



Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
Вы такая красотка! И локоны шикарные, такие конечно надо спасать! Интересно, а если его намылить на голову и подержать немного, типа, как маску, наверное еще лучше эффект должен быть.
+1
Спасибо! Очень приятно! Как маску не пробовала, хотя это шампунь-маска. Из этой серии есть специальный спрей, вот его нужно держать как маску.
0
мне такой не разу не попадался в магазинах! mBynthtcyj было бы попробовать на себе.
0
ой, ИНТЕРЕСНО было бы попробовать на себе
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.