↑ Наверх

лактацид фемина мусс инструкция по применению

лактацид фемина мусс инструкция по применению



Эта новинка в линии средств Лактацид Фемина не только обеспечивает естественную защиту микрофлоры влагалища, но и устраняет неприятный запах благодаря специальным антибактериальным компонентам. Противопоказаний к применению средств интимной гигиены Лактацид Фемина нет. 150 мл ГлаксоСмитКляйн Консьюмер Хелскер купить, цена на Лактацид Фемина мусс для интимной гигиены фл. Найти в аптеке и купить Лактацид Фемина мусс для интимной гигиены. Способ применения и дозы Выдавите небольшое количество на руку или губку, разведите в небольшом количестве воды, мягко нанесите на слизистую и тщательно ополосните. Лактацид Фемина 200 мл, д/чувствит кожи. Лактацид Фемина Фреш подходит для ежедневного ухода, гигиенических процедур до и после интимной близости, во время критических дней, а также во время беременности и после родов. Салфетки Лактацид Фемина рекомендуют применять в тех случаях, когда нет возможности принять душ, к примеру, в дороге.
ЛАКТАЦИД ФЕМИНА
Купить Лактацид с бесплатной доставкой. Лактацид Фемина инструкция по применению. Лактацид Фемина выпускают в виде:. В 1 флаконе 150 мл мусса для интимной гигиены. Противопоказания Индивидуальная непереносимость Лактацида. Лактацид Фемина — средство для интимной гигиены, содержит натуральную молочную кислоту для поддержания естественной микрофлоры интимной сферы. text: «Вот купила себе средство для ежедневной интимной гигиены Лактацид Фемина. Лактацид Фемина — купить, Лактацид Фемина цена и отзывы, инструкция по применению, описание препарата.
Лактацид фемина  салфетки для интимной гигиены, 20 шт.
От чего помогает Лактацид Фемина. Мусс оснащен дозатором для удобного и экономичного использования. Мыла и спирта в составе Лактацид Фемина нет. Таким образом, „Лактацид Фемина“, содержащая молочную кислоту, обеспечивает естественную защиту и помогает поддерживать кислотно-щелочной баланс влагалища. Лактацид фемина мусс, 150 мл *. Купить Лактацид Фемина мусс для интимной гигиеныв Ленинградской области. Мы предлагаем купить Лактацид Фемина мусс для интимной гигиены фл. Лактацид фемина плюс ср-во д/интимной гигиены 200мл (д/чувствительной кожи).
Эмульсия Лактацид Фемина
На этой странице: описание лекарства Лактацид Фемина мусс для интимной гигиены, отзывы об этом препарате, возможность обсудить его действие на форуме, где рассмотрены все побочные эффекты, противопоказания и инструкция по применению препарата Лактацид Фемина мусс для интимной гигиены. Применение при беременности и лактации:. гель (в зеленой) мне не понравился, мусс не пробовала. 150 мл ГлаксоСмитКляйн Консьюмер Хелскер, купить Лактацид Фемина мусс для интимной гигиены фл. Лактацид Фемина–Средство для интимной гигиены с pH 5,2. „ProductGroupName“: „Лактацид“,. Лактацид Фемина мусс выпускается в виде средства для интимной гигиены во флаконах, в каждом флаконе содержится действующее вещество – молочная кислота, лактосерум. Комментарии пользоваталей и отзывы о „Лактацид Фемина мусс“.
Мусс Лактацид Фемина

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Автор топика запретил добавлять комментарии