↑ Наверх

Средство для удаления макияжа с глаз Avon condition eye makeup remover lotion - отзывы, фото


Мой отзыв о средстве для удаления макияжа с глаз Avon condition eye makeup remover lotion.


Проблема удаления макияжа с глаз волнует многих девушек. И тому есть целый ряд причин. Во-первых, именно глаза выдают возраст женщины. Кожа здесь чрезвычайно тонкая, почти прозрачная, ее легко повредить. Во-вторых, современную косметику очень тяжело смыть. К примеру, обычным мылом вам это вряд ли удастся сделать. А спиртосодержащие лосьоны сушат кожу.

Еще один вариант – двухфазные средства, но мне они не нравятся. После применения некоторых из них у меня возникает чувство, будто бы мне на веки нанесли масло… Не очень приятно, правда?

Последнее время, отчаявшись найти что-то хорошее, стала смывать макияж обычным гелем для лица с растительными компонентами. Все надеялась, что ромашка и чайное дерево помогут. Но нет! Кожа становилась все суше, «гусиные лапки» — все ярче. Вот тогда я и пожаловалась подруге на свою проблему. Она сказала, что в линейке продукции Эйвон есть что-то очень мягкое и хорошее, пообещала заказать мне. А я сразу догадалась, о чем речь.

Avon condition eye makeup remover lotion я пользовалась еще в школе, именно он стирал остатки самой первой моей косметики. То есть, средству этому уже больше 10 лет. Это явно свидетельствует о его популярности среди женщин.



Бутылочка Avon condition eye makeup remover lotion довольно большая- 150 мл. По прошлому опыту помню, что хватает ее минимум на год. Срок годности – 3 года, поэтому это не страшно.

О плюсах. Avon condition eye makeup remover lotion сравнительно недорогое средство. Стоит около 3,5 долларов. Снимает любой макияж очень быстро. Достаточно небольшого количества средства.



Оно без запаха, приятное «на ощупь», наносится не прямо на веки, а сначала на ватный тампончик. И им уже аккуратно следует протирать глаза. Ощущения весьма приятные. Сначала тоже кажется, что средство «жирное», но как только промокаешь глаза сухим полотенцем – все отлично! Никакого жирного блеска и сухости нет!



К минусам Avon condition eye makeup remover lotion могу отнести разве-что отсутствие всяких «полезностей». Нет ни витаминов, ни растительных компонентов. Все сухо и по-научному. Из понятных слов в составе обнаружила вазелин, парафин, воду и, к сожалению, цетиловый спирт.



В целом, очень довольна результатом, кстати, «гусиные лапки» стали менее заметными спустя месяц использования (возможно, их причиной была пересушенная кожа).
Смотрите еще маску против гусиных лапок.

Специально для сайта Отзывы о косметике. Копирование запрещено.

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
Я тоже пользуюсь этим молочком (года три уже), очень довольна, пробовала как-то менять на другие средства для снятия макияжа, но снова вернулась к Эйвон. Мне нравится, что по сравнению с другими, оно не щиплет глаз при снятии макияжа, оно очень нежное и не оставляет неприятных ощущений на веках.
0
Средство действительно неплохое, но ощущение жирной пленки все-таки остается. Автор говорит, что следует насухо промокнуть глаза полотенцем, тогда оно исчезнет, а хочется, чтобы сразу его не возникало.Но от увлажняющего средства этого требовать не стоит.
0
Я тоже когда-то пользовалась этим средством. У меня очень чувствительные глаза. Кроме того, ношу контактные линзы, поэтому к средству для снятия макияжа с глаз отношусь особенно придирчиво. Об этом могу сказать, что оно не раздражало глаза и хорошо удаляло косметику. Мне нравилось.
0
У меня после этого средства ощущение пленки на глазах, точнее, взгляд после него мутный (не знаю даже как правильно описать ощущение), перешла на пенки для умывания.
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.