↑ Наверх

Тушь от Диор - Diorshow Extase - любимая тушь - отзыв с фото



Хотела бы поделиться своим опытом использования моей любимой туши для ресниц — Diorshow Extase.


Коллекцию средств декоративной косметики от всемирно известного модного дома Dior принято относить к средствам «люкс» класса. Конечно, данная продукция не относится к разряду дешевых, но качество ее, по моему мнению, просто исключительное.

Самой любимой тушью, которой пользуюсь уже несколько лет стала Diorshow Extase. Появилась эта тушь для ресниц в 2009 году. Состав Extase создан при помощи революционной формулы, а многоярусная кисточка специально скроена для мгновенного невесомого объема ресниц.

Щеточка Diorshow Extase имеет особую систему «резервуаров» между ярусами кисточки — щетинки в ней разной длины, поэтому после нанесения создается мгновенный объем. Интересно, что в составе формулы имеется изменяющаяся пудра: ее молекулы увеличиваются в объеме сразу же после нанесения на ресницы.

Тушь Diorshow Extase от Dior — насыщенного черного цвета, благодаря содержанию, так называемых, черных жемчужин. Эти жемчужинки создают 3D эффект объема — ресницы обволакиваются со всех сторон и взгляд сразу же становится выразительнее.



Помимо видимого объемного эффекта, в составе Diorshow Extase имеются вещества, способствующие восстановлению и реконструкции поврежденных как внешне, так и внутренне ресниц. Происходит это благодаря особому запатентованному липиду SR38.

Это синтетическое вещество выполняет роль как бы межклеточного цемента, занимая пространство между клетками, и активизируя проникновение восстановительных компонентов, чтобы ресницы были более густыми и сильными.



Хочется добавить, что, хотя щеточка туши от Диор и является революционной, дизайн ее напоминает привычные классические черты — без вычурных изгибов. Поэтому наносить на ресницы тушь абсолютно не составляет труда. Прокрашиваются реснички быстро, буквально после первого нанесения макияж готов.

Для более вечернего варианта можно нанести тушь дважды — получается практически эффект накладных ресниц. Консистенция Diorshow Extase в меру жидкая, тушь совершенно не осыпается, но при этом снимать макияж совершенно не сложно, так как при помощи абсолютно любого молочка тушь полностью смывается.

Одного тюбика туши Diorshow Extase хватает больше, чем на полгода использования.

Специально для сайта Отзывы о косметике. Копирование запрещено.

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
Интересная кисточка, слышала о такой хорошие отзывы, но самой так и не довелось воспользоваться.
0
и все же я попробовала… Честно, для меня это оказалось несколько неудобным, хотя многие хвалят…
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.