↑ Наверх

Тональный крем для проблемной кожи - Max Factor (Макс Фактор) colour adapt - отзывы, фото

Тональный крем Max Factor (Макс Фактор) colour adapt

Мой отзыв о тональном креме для проблемной кожи — от Макс Фактор — Тональный крем Max Factor (Макс Фактор) colour adapt.


С этим тональным кремом я познакомилась совершенно случайно: как часто бывает со многими женщинами, пришла в магазин за продуктами на всю неделю, а вышла с кремом и… хурмой. Одно тут же съела, вторым – пользуюсь уже целый год.

И невероятно довольна: у меня еще никогда не было такого эффекта после применения тонального средства! Кожа становится бархатистой, очень нежной, долго не блестит. Последнее для меня особенно важно, потому что я с юности страдаю от повышенной жирности кожи.

Причем, не только в Т-зоне, а по всему лицу. Все мои предыдущие кремы с этим недостатком не справлялись, многие – еще и усугубляли проблему. Они ложились плотным, очень густым слоем, а потом начинали растекаться… Бр-р-р!

Тональный крем для проблемной кожи — Max Factor (Макс Фактор) colour adapt

Данному же тональному крему от Max Factor удалось по максимуму снять жирный блеск – даже на портретных фотографиях со вспышкой лицо совершенно матовое. Поскольку я очень люблю фотографироваться и частенько участвую в профессиональных фотосессиях, мне это качество очень важно. Поэтому для моей проблемной кожи этот тональный крем оказался просто находкой.

Тональный крем Max Factor (Макс Фактор) colour adapt

Еще один плюс тонального крема Max Factor colour adapt – в том, что он хорошо выравнивает цветовой тон лица. Точнее, идеально приспосабливается к цвету кожи своего «хозяина». Если, например, кожные покровы бежевые, но есть некоторые минусы (мелкие прыщики, шрамы от ветрянки), то после макияжа с тональным кремом лицо становится ровного бежевого оттенка.

Кстати, подружки мне рассказывали, что этим же средством они слегка осветляли или затемняли свои личики – в зависимости от номера, указанного на тюбике. Между прочим, за эту покупку мне надо благодарить прекрасного продавца-консультанта в отделе косметики: она в считанные секунды поняла, что именно мне нужно, выбрала товар из указанного ценового диапазона и посоветовала на будущее всегда выбирать тональные не на кремовой, а на пудровой основе.

В этом, собственно, главный секрет Max Factor colour adapt. При нанесении он сразу же подсушивает кожу, впитывая лишний жир. А другие кремы ложатся «жиром на жир», если можно так выразиться.







Что интересно, то существуют средства с подобным эффектом и среди пудр, теней, румян – просто я об этом раньше не знала. Ни одно из них не содержит масел.



Тональный крем Max Factor (Макс Фактор) colour adapt на лице




Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.