↑ Наверх

Revitalising Face cream with vitamin Е and Holly для нормальной кожи из серии ESSENTIALS от Oriflame



Revitalising Face cream with vitamin Е and Holly для нормальной кожи из серии ESSENTIALS от Oriflame — отзыв, мой единственный, лучший крем на все времена.


С кожей лица никаких особых неприятностей я не имела. Проблемный подростковый период быстро прошел, а вместе с ним — и жирный блеск на лице. Сейчас мне 25 лет, я очень активно пользуюсь декоративной косметикой, а вот крем для лица у меня только один, к тому же, я много лет доверяю одному-единственному – Revitalising Face cream with vitamin Е and Holly для нормальной кожи из серии ESSENTIALS от Oriflame.



Это увлажняющий крем для лица, обогащенный экстрактом остролиста лекарственного и витамином Е. Подходит только для нормальной кожи. Мне он понравился тем, что не содержит никаких «антивозрастных» компонентов, а только натуральные вещества, как и большая часть косметики Oriflame. Еще один плюс крема заключается в том, что он «всесезонный». Всякое бывает в жизни — на ветру обветрилась кожа, покраснела от мороза или обпеклась на солнце – мой крем всегда поможет. Только немного пощипывает, если кожа раздражена.



Использую этот Revitalising Face крем всегда на ночь. Иногда наношу и как основу под макияж. Он обладает настолько легкой текстурой, что впитывается за секунды. А запах – просто волшебный. Это одно из немногих косметических средств, к которому у меня нет ни одной претензии.

Цена крема – замечательная, меньше двух долларов за тюбик 75 мл. Крем экономичный, выдавливаю совсем чуть-чуть. Производитель не рекомендует его использовать для области шеи и вокруг глаз, но я, каюсь, часто так делаю. Из-за плохого зрения у меня в уголках глаз уже сейчас видны «гусиные лапки». Я наношу на эти места крем. Кожа разглаживается, даже покраснение век уходит после тяжелого дня. Конечно же, никому не советую так делать, но о своем эксперименте рассказываю честно.

Пользуется кремом для лица и моя мама (а ей уже 65), и тоже очень довольна. Но вот подруга, попробовав однажды, очень разочаровалась. У нее жирная кожа и после нанесения средства появились покраснения и сыпь. Что это – аллергия на компоненты или же просто неверно подобранное средство – сказать не могу.



Я своим кремом (Revitalising Face cream with vitamin Е and Holly для нормальной кожи из серии ESSENTIALS от Oriflame) довольна, покупаю его уже 4 раз и дальше планирую. Кстати, Орифлейм часто меняет средства, убирая старые, а моему крему только дизайн тюбика поменяли — и все!

Специально для сайта Отзывы о косметике. Копирование запрещено.

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
У Орифлэйм никогда не брала из кремов, наверное, все же стоит попробовать.
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.