↑ Наверх

Сияющие румяна - шарики от Avon (Эйвон) - отзыв



Для начала хотелось бы сказать, что все косметические средства продукции AVON разрабатываются в Сафферне, лабораториях штата Нью-Йорк. Производство ведется на собственных заводах в Польше, Германии, Италии, Великобритании, России и других странах.

Ассортимент выпускаемой косметики очень богат: декоративная косметика, парфюмерия, средства по уходу за телом, шампуни и многое другое.
С каталогом AVON я познакомилась лет 6 назад, когда моя мама стала представителем. За это время успела попробовать почти все: духи, блески для губ, лосьоны, шампуни, тушь. Косметика и правда, хорошая.

Очень давно хотела купить румяна – шарики и все руки не доходили, сначала мама себе купила, осталась вполне довольна, а потом скидка хорошая на них была, успела и я взять, вот о них бы и хотелось рассказать поподробнее.

Сияющие румяна — шарики от AVON — мой отзыв для сайта Отзывы о косметике (ОК` Отзывы)

Сами шарики находятся в маленькой пластмассовой баночке черного цвета (спокойно можно в сумочке носить), крышка откручивается, что очень удобно, ничего не рассыпается. Сразу под крышкой лежит поролончик, а уже под ним мелкие шарики, вес – 22 грамма.

Когда первый раз открыла эту баночку, подумала, что их очень мало, но сейчас понимаю, что больше – то и не надо. По цвету совсем не отличаются от того, что в каталоге.

Одно из достоинств сияющих румян – шариков от AVON — они очень долговечны, в отличие от традиционных румян, пользуюсь уже полгода, а они даже не убывают, единственное, могут немного засаливаться, но нужно просто встряхнуть закрытую баночку и все, как новые.

Шарики трех перламутровых цветов: почти белые, розовые и темно – розовые. Благодаря такому сочетанию (кстати, равномерно распределяются по кисточке) цвет в итоге получается приятный. Кожа у меня от природы бледная, сначала боялась, что получится эффект «матрешки», но нет, насыщенность цвета зависит от того, как долго кисточкой водить по ним, очень удобно, можно наносить, сколько пожелаешь, таким образом, регулируя цвет. У меня получаются розовые и выглядят естественно.

Наносятся очень хорошо, ровно. Еще очень мне нравится звук шариков, когда по ним кисточкой водишь. Запах тоже довольно приятный, косметический, при нанесении на кожу ощущение возникает, как будто кожа светится, получается такое легкое мерцание.



Румяна – шарики от Эйвон хорошо держатся, весь день можно не корректировать. Немного матируют кожу и помогают скрывать мелкие недостатки. Лицо сразу же преображается. Еще одно достоинство – можно шарики разделить по цветам и использовать по отдельности, а некоторые для удобства их раздавливают, наносят спонжем, но мне больше понравилось наносить их кисточкой, не размельчая. Текстура у них очень мягкая, легкая и нежная.

Скажу по себе, аллергии не вызывают, нет чувства стянутости, дискомфорта, да и вообще все средства компании AVON гипоаллергенные.

Сияющие румяна – шарики хорошо смотрятся не только в теплое время, но и сейчас, зимой выглядят естественно, такой сияющий румянец. Цена тоже вполне приемлемая, но лучше, конечно, не пропустить скидки. Хочу сказать, что они полностью оправдали мои ожидания, не зря заказывала. Кожа действительно как будто светится изнутри. Очень советую всем.





Смотрите еще — румяна отзывы

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
а где же фото на лице?
0
Я пользовалась и шариковой румяной и пудрой от Эйвон, мне очень нравится, как раз подумываю снова заказать румянку. Ложится на коже равномерно, цвет очень приятный.
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.