↑ Наверх

Насыщенная губная помада «Магия кристаллов» от Avon - отзывы с фото

Насыщенная губная помада «Магия кристаллов» от Эйвон

Новая помада Магия Кристаллов от Avon отличается сильным блеском и устойчивостью.


Что находится в каждой женской сумочке? Зеркальце и губная помада – обязательно, а все остальное уже зависит от предпочтений хозяйки. Чем только женщины не мазали губы, чтобы сделать их ярче и привлекательнее, в недавнем прошлом: вишневый сок, малина, свекла, кармин – это только начало. Сейчас есть возможность выбирать лучшие продукты от ведущих производителей в области косметики.

Хочется, чтобы помада была стойкой, насыщенной, яркой, блестящей, не размазывалась, не скатывалась, приятно пахла. А также чтобы ее надолго хватало, чтоб упаковку в руки приятно было взять, чтоб губы после нее мягкие, нежные были, витаминами насыщенные и увлажненные. Требований много. Трудно подобрать такую помаду, чтобы все учесть, да еще и цена чтоб приемлемая была.

Но выход есть. Эйвон недавно выпустил новую серию помад с кристаллами для усиления сияния. Она так и называется «Магия кристаллов». Хотя серия состоит всего из восьми оттенков (розовый сапфир, сладкие изюминки, искра страсти, изысканный красный, естественная роскошь, игривый беж, нежный персик и розовый бриллиант), помада пользуется популярностью.

Красивая нежно-розовая упаковка с логотипом «Avon» на тюбике и самой помаде – гарантия качества. Раскрыв упаковку, можно сразу понять, почему серия так называется: в составе помады поблескивают миниатюрные золотистые крупинки, настолько мелкие, что они кажутся естественным дополнением основного цвета помады.





Проводя помадой «Магия кристаллов» от Эйвон по губам, испытываешь некоторое разочарование, ведь на рисунке в каталоге она яркая, очень насыщенная, темная, а чтобы добиться такого цвета на губах, нужно несколько раз обильно намазать губы. Но в результате получается очень красивый цвет с золотистыми искрами, создающими разные эффекты в зависимости от освещения.

Особенно впечатляюще смотрится помада «Магия кристаллов» от Эйвон на губах при вечернем электрическом свете, но и днем она не выглядит вульгарно. Ложится помада на губы легко, за полмесяца можно израсходовать половину тюбика, но и держится неплохо. Конечно, это не супер-стойкая помада, смывающаяся только особым средством, но на три-четыре часа ее хватает. Даже немного стершись, она выглядит аккуратной и красивой благодаря блесткам.

Импонирует, что блестки естественно и органично смешаны с основой, не выделяются инородным телом, как иногда бывает с блеском для губ. Благодаря этой помаде губы приобретают визуальный объем, что немаловажно при тонких, узких губах. Новинка по достоинству занимает свое место в дамской сумочке. Стоимость помады «Магия кристаллов» от Эйвон меняется в зависимости от акций: от 40 до 70 гривен.

Специально для сайта Отзывы о Косметике. Копирование запрещено.

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
Действительно красиво смотрится на губах! Я люблю помады с блестками, но всегда сталкиваюсь с проблемой, о которой рассказала автор — они выделяются инородным телом на губах. Обязательно куплю такую помаду и себе! Спасибо за отзыв!
0
Я раньше пробовала помады Эйвон, но для меня они оказались довольно тяжелыми на губах, поэтому отказалась от них и перешла на блески.
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.