↑ Наверх

Гель для душа Клубничное мороженое от Инфинум


Мой положительный отзыв о геле для душа «Клубничное мороженое».

С тех пор, как я стала пользоваться косметикой компании Фаберлик, я довольно часто стала листать страницы их каталога, который, как известно, богат своим содержанием.

Совсем недавно компания предложила своим потребителям новинку в серии гелей для душа от Инфинум под вкусным названием «Клубничное мороженое». Разве можно устоять перед подобным? Конечно же, я сразу добавила этот товар в свой список заказов.

Естественно, что заказ я ждала с некоторым волнением, так как прекрасно понимаю, что нет не одной компании, у которой не появлялись бы продукты, разочаровывающие своими характеристиками. У меня есть полюбившиеся продукты, а ведь это новинка — даже не у кого спросить совета и негде прочитать о нем отзыв!

Заказ пришел достаточно быстро, флакон по форме и размерам как всегда в стиле Инфинум. На этикетке красивые шарики мороженого, открываю крышку и… запах детства! Запах это просто настоящий праздник! Настоящее мороженое!

Гель вполне справляется с обещаниями: гель мягкий, легко распределяется на коже, аромат достаточно устойчивый и даже к вечеру я еще улавливала тонкий аромат на теле. Кожу не сушит, не стягивает, липкости нет, ощущения пленки на коже не оставляет!

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
а вот этой штучкой теперь пользуется вся моя семья — быстро распробовали :)
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.