↑ Наверх

Шампунь Shauma из линии Push-Up


Отзыв о шампуне Shauma Push-up

Купила на пробу шампунь из линии Schauma Push-Up Объем, вот что пишет об этой линии пишет производитель: разработана специально для тонких и ослабленных волос.

«Push-Up» Объем укрепит волосы и придаст им До 100% объема. Формула с инновационным Коллаген Комплексом: приподнимает волосы от корней, обеспечивая 100% объема. Придает эластичность волосам. Укрепляет структуру Волос.

Что же мы имеем на самом деле: до того как купить этот шампунь, я читала отзывы в интернете на форумах и поняла, что больше всего о нем пишут негатива, нежели положительных отзывов и мне стало просто интересно купить и попробовать его испытать на себе.

Упаковка стандартная, кстати, если руки влажные, то флакон выскальзывает :). Запах вполне приличный, консистенция однородная, приятная, пенится очень хорошо. Шампунь в меру жидкий, зато быстро взбивается в пену.

Волосы промывает хорошо, но ощущение спутывания остается. Смывается также хорошо, так что он помогает экономить воду. Аромат шампуня на волосах держится достаточно долго, но не навязчиво, аромат едва уловимый.



Конечно, состав может и оставляет желать лучшего: сегодня многие стали поклонниками средств без парабенов, лаурил сульфатов — что там еще есть страшное. Но мне шампунь в принципе понравился.

Единственное, мне в данный момент не совсем подходит, т.к.зимой волосы стали сухими и сильно электризуются, нужно искать другие средства.

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
Часто задумываюсь над тем, где купить именно удобную обувь. Так чтобы для лета подходила, весны и осени. Ну может разве что для зимы отдельную обувь подбирать. Целыми днями колесишь по делам по городу и туфли часто ужасно утомляют, парят и т.д.
В общем, отдельно начал изучать этот вопрос. Понял, что в плане практичности лучше всего подходит не модельная обувь, а именно обувь которая задумывалась для каждодневной носки. Также мне приглянулась туристическая обувь. Она как правило намного прочнее обычной, в ней легко можно отходить много сезонов подряд. Плюс при желании и возможности можно на природу выбраться для активного отдыха, в небольшой поход сходить.
Для лета, как по мне, хорошим решением может стать покупка мокасинов. Легкие кроссовки – отличный выбор для тех, кто ценит комфорт. При этом видов кроссовок сейчас развелось великое множество: для улицы, для зала, для занятий спортом, для прогулок и походов.
Немалую проблему составляют размеры, подобрать подходящий часто не так и просто. Особенно если приобретать в сети и нет возможности покрутить в руках, применить, походить для теста. Заметил, что в нормальних магазинах, есть таблица размеров под каждую модель, где дано соответствие длины стельки в сантиметрах и размера.
Подходящий интернет магазин обуви украина недорого www.inboots.com.ua найти не так-то и легко. Я до этого покупал у крупных игроков, но потом понял, что клиенты для них не так важны, они легко брезгуют ними, подход механический. В общем, решил изменить тактику. Как итог стал больше выбирать обувь в сравнительно небольших магазинах. Там можно встретить более отзывчивых продавцов, которые реально стараются для клиента подобрать что-то подходящее, а непросто впарить (лишь бы продать). Как приятный бонус можно найти интернет-магазины с бесплатной доставкой, где без вопросов делают обмен или возврат, если что-то не понравилось. Осознал также, что всякие там подделки и реплики совершенно не мое. Самые именитые бренды сейчас стоят каких-то нереальных денег, а вот купить ту же обувь из польши можно по вполне разумной цене. www.inboots.com.ua/29_polska
Кроме того занялся решением проблемы с подошвами, старается напрочь и все тут. Буквально сезон отхожу и уже на пятке с наружной стороны подошва начинает активно протираться, ходить становится буквально неприятно. В этом плане отличное решение – это покупать обувь с подошвой Vibram. Она изначально разрабатывалась для повышенных нагрузок в горах, поэтому очень стойкая к истиранию. Уже 3-й год хожу в ботинках с этой подошвой и едва-едва стёрлась. Незаменимая вещь, рекомендую. А вообще стоит подойти к делу выбора подходящей обуви с умом, продумать, что и для каких целей вам нужно. И интернет-магазин обуви тоже стоит выбрать толковый, чтобы потом не кусать локти при ошибке.
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.