↑ Наверх

Чистая линия. Скраб мягкий для сухой и чувствительной кожи с экстрактами малины и брусники





С наступлением зимы кожа стала сильно обветриваться и стали возникать на ней раздражения, небольшие покрасневшие участки кожи, очень чувствительные к каким бы то ни было сильным воздействиям. Поэтому мне потребовался новый скраб, более мягкий, чем тот, которым я пользовалась все время, чтобы не раздражать мою нежную кожу.

Спасибо консультантам в магазине, они посоветовали мне попробовать этот нежный мягкий скраб Чистая линия для сухой и чувствительной кожи с экстрактами малины и брусники.



Как оказалось, этот скраб оказался двойного действия. С его помощью я проводила нежное и мягкое очищение кожи, ведь сделан он на основе малины и потому мягкие мелкие очищающие частицы бережно удаляют ороговевшие клетки, не травмируя мою чувствительную кожу.

Кроме того, высокое содержание масел в этом скрабе позволяет избежать ощущения стянутости кожи после применения скраба, увлажняя и смягчая ее.



В состав скраба входит экстракт брусники, потому благодаря содержанию витамина С, скраб также мягко тонизирует кожу, стимулируя регенерацию клеток, улучшая цвет лица.
Мне очень понравилась консистенция самого скраба.

На ощупь он очень легкий и воздушный, легко наносится и растирается по коже. Очищающие частицы очень-очень мелкие, практически не заметные, похожие на перемолотые семечки малины, но за счет того, что их очень много, как раз и происходит бережное очищение кожи.

При нанесении удивилась, на сколько он легкий и мягкий, к тому же помимо очищения, очень сильно чувствуется, на сколько он параллельно и увлажняет мою кожу, и правда доставляя ей комфорт.



Однозначно могу сказать, что этот скраб не уступает по качеству своим более дорогим аналогам, а если быть честной, то он мне нравится даже больше, чем тот, которым я пользовалась ранее.

Кожа после применения скраба очень нежная и мягкая, приятная на ощупь, а также нравится то чувство увлажненности или как бы тонизирования кожи после его применения.

К тому же к еще явным его достоинствам хочу отнести и небольшую стоимость данного средства – всего-то 11 грн (около 40 руб.). Думаю, я и дальше буду пользоваться только им. Я нашла свой идеал!

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
Я просто обожаю все, что есть у «Чистой линии»! Ощущение, что для меня косметику создавали. Единстевнное что, я больше люблю скраб с абрикосовыми косточками, нравится, когда частички по грубее. Представленный здесь скраб тоже мой любимчик, но в зимнее время года.
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.