↑ Наверх

Разглаживающий бифазный кондиционер придающий блеск Кристальная чистота, ASIA SPA, Фаберлик

Разглаживающий бифазный кондиционер придающий блеск Кристальная чистота ASIA SPA
Мой отзыв об очередном средстве Фаберлик

Производитель обещает: Гладкость и блеск волос. Настоящая гейша, покорительница мужских сердец, немыслима без идеальной прически! Бифазный кондиционер оживляет «уставшие» волосы, придает им сияние и блеск, облегчает расчесывание и укладку.

Защищает от воздействия высоких температур и окружающей среды. Лёгкий состав не утяжеляет волосы и не оставляет жирной пленки.

Мой отзыв: Такое средство использовала впервые. Купила его, прочитав много хороших отзывов о нем, хотя, конечно, попадались и не очень положительные отзывы.

Мне это средство очень и очень понравилось! Я сейчас отращиваю волосы после стрижки и потому волосы лежат очень неровно, как бы рваными краями — не красиво в общем. Раньше выпрямляла их утюжком, пока не довела их до пересушенного состояния и они не начали ломаться и сыпаться.

Купила это средство и получила удовольствие! Действительно волосы не утяжеляет, запах очень приятный и волосы становятся гладкими и блестящими. Утюжком практически не пользуюсь. Распыляю на сухие волосы, расчесываю и все!

Заказывала в каталоге, цена примерно 160 рублей.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.