↑ Наверх

Мои крема Крем для лица Olay Active Hydrating увлажняющий, Лореаль уход против морщин Трио Актив

L`OREAL УХОД ПРОТИВ МОРЩИН ТРИО АКТИВ

Мои два крема Крем для лица Olay Active Hydrating увлажняющий и Лореаль уход против морщин Трио Актив

Купила этот крем месяц назад. я обычно не особо была заморочена на всех этих кремах и пользовалась только обычным кремом от нивея, который не сушил кожу и увлажнял на целый день. но вот зашла в летуаль, долго смотрела, выглядывала что бы купить, в итоге купила крем от лореаль против морщин. скажу честно, что мне всего 21 год, но у меня слишком выразительна мимика на лице и оооочень, ну очень много морщин. ну вот и приобрела себе этот крем.

что хочу сказать о нём. крем действительно хороший, кожу не сушит, впитывается быстро, но запах мне не нравится. то есть когда его нанесла на лицо то потом ещё 2 часа ходила и сама от себя кривилась, потому что запах надоедливый в первый день аж голова от него разболелась( возможно нанесла я его тогда слишком много что ли) наносила его каждый день, утром и вечером в течении месяца и реально кожа стала ровной, цвет лица выровнялся и стал равномерным.

а кожа у меня очень светлая и к примеру в холодное время года у меня сначала краснеет нос слишком сильно как у деда мороза а потом просто щёки и всё остальное то жёлтое то бледное.

после этого крема у меня лицо на морозе во всяком случае приобретает розовенький оттенок, что очень радует) да и под основу под макияж этот крем так же удачно служит. единственное всё равно запах надоедает очень, даже парень ой нос уже воротит))

Крем для лица Olay Active Hydrating увлажняющий



Так же, вместе с лореаль купила и крем для лица Olay.

запах у крема стандартный, практически не пахнет и очень меня это порадовала, но так как я прохожу курсы с лореаль, то в основном наношу Olay только на руки и на шею. мммм что касаемо результатом, то девочки скажу честно, этот крем намного лучше нивея, и если к примеру нивея увлажняет кожу, то к вечеру всё равно она сушится, а вот крем от Olay её может увлажнять хоть сутки и кожа действительно мягкая, упругая, ой ну прям мне очень нравится.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.