↑ Наверх

Твердый шампунь Посейдон - мой опыт применения



Мой опыт в спасении волос или Миссия выполнима :)


Сегодня я хочу поделиться своим маленьким, но очень приятным открытием. Сразу хочу сказать, что за последние пару лет я старалась сделать хоть что-то со своими волосами всеми известными и доступными мне способами: я перепробовала почти все популярные шампуни, большую часть аптечных, самые разные маски, втирания… Все, абсолютно все было бесполезно! Не волосы, а какая-то пакля, честное слово…

И вот в один прекрасный момент подруга посоветовала попробовать твердый шампунь. И это стало для меня самым настоящим открытием — из тусклой нерасчесываемой пакли волосы превратились в ухоженную, здоровую копну!

Сказать, что я довольна — ничего не сказать: мылится просто отлично, запах очень приятный, хватает шампуньки очень надолго и это при его цене, совершенно несравнимой с дорогущими раскрученными средствами!

Твердый шампунь стал для меня спасением, так что я с уверенностью хочу посоветовать его всем с такими же проблемами — попробуйте, оно того действительно стоит!

Теперь немного о применении твердого шампуня.

Наносить твердый шампунь очень просто — как обычное твердое мыло, сначала взбиваем пену руками, после наносим непосредственно на волосы. Промываем и смываем — все! Эффект виден уже после первого применения — волосы расчесываются намного легче, становятся более послушными.

Цена такого твердого шампуня — 265 рублей (по крайней мере я брала по такой цене).

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
Я много читала о таких твердых шампунях, но мне такой еще не попадался. Очень интересная вещь, хотелось бы попробовать. Он продается в аптеке или в отделах косметической продукции???
0
комментарий был удален
интересная штука, ни разу не пользовалась.
0
меня сегодня в магазине отговорили покупать, девочка знакомая была на смене. Говорит, что для темных волос такой не подходит, якобы остается видно его на волосах. Я не рискнула брать.
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.