↑ Наверх

Шариковый дезодорант-антиперспирант Amway Body Series - отзывы, фото, цена


Шариковый дезодорант-антиперспирант Amway Body Series — мой отзыв и фото

Хочу познакомить всех с единственной в моей косметичке продукцией Amway. Вообще, если честно, я очень разочарована этой фирмой. Распространением этой продукцией занялся мой любимый, наверно от нечего делать, потому что тогда мы были еще студентами. Это было не долго, потому что продукция Amway оказалась очень даже не хорошей, а расписывают ее как самую лучшую в мире.

Был порошок этой фирмы, я постирала ним руками и две недели лечила руки. Они у меня покраснели, потрескались как от ожога кислотой! Я была в шоке и сразу выбросила его. Это был мой первый и последний опыт с Amway.

Шариковый дезодорант-антиперспирант Amway Body Series мой опыт использования
Что я хочу рассказать про Шариковый дезодорант-антиперспирант Amway Body Series, вроде ничего плохого, но и хорошего. В нем мне понравилось то, что он не имеет резкого, приторного запаха от которого уже без пота кружится голова.

Его запах легкий, нежный, не резкий. Вторым его плюсом считаю то, что его нужно совсем немного, хватает всего одного касания, не нужно долго вверх-вниз водить под подмышкой.

Благодаря этому дезодоранта хватает очень надолго. Честно говоря, у меня он уже два года, хотя может это благодаря тому, что я практически не потею даже летом. В состав дезодоранта-антиперспиранта Body Series входит растительный комплекс мха ягеля, который, как утверждает производитель, нейтрализует неприятные запахи. Действительно, в это жаркий летний период претензий к действию дезодоранта у меня не было. На этом наверно все его плюсы заканчиваются.



На то, что он не оставляет белых следов на одежде сказать не могу, потому что действительно оставляет. Когда его наносишь на кожу, остаются белые разводики, комочки.

Если какое-то время им не пользоваться шарик пересыхает и не крутится. Заставить крутиться его выходит сложно, но можно. Вместе с засохшим шариком появляются засохшие кусочки содержимого дезодоранта.

Флакончик довольно громоздкий, немножко не удобный. Положить его в косметичку и взять с собой в путешествие не удобно, занимает много места.

В постах о косметике пишут, что дезодорант этот действует в течении 48 часов, но проверить это не возможно, поскольку я не представляю как можно 48 часов прожить без душа, разве что это долгая поездка в поезде. Но мне на весь день хватает, кожа остается сухой и присутствует чувство свежести. Запах у дезодоранта унисекс, т.е. он подходит как женщинам, так и мужчинам.



Шариковый дезодорант-антиперспирант Amway Body Series — Его цена около 80 грн. это приблизительно 300 рублей за 100 мл. Откровенно говоря, довольно таки не дешево для шарикового дезодоранта-антиперспиранта.

Так что мой вывод таков, дезодорант не плохой, но и не отличный, в нем есть как свои преимущества, так и недостатки.

Смотрите также: Dry Dry (Драй Драй) — отзывы врачей

Специально для сайта Отзывы о косметике. Копирование запрещено!

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
Это сетевая косметика? Ну цена у него, скажем так, не для каждого, наверное.
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.