↑ Наверх

Крем для волос Sunsilk программа востановления волос, отзыв, цена, фото



Хочу поделиться опытом использования крема для волос Sunsilk программа восстановления.


Средства, используемые параллельно с шампунями, очень актуальны. Ведь увлажнять нужно не только кожу, но и волосы. Я всегда руководствовалась этим правилом, но использовать люблю те средства, которые не смываются.

Так я выбрала себе несколько различных кремов и спреев для волос, об одном из которых хочу оставить свой отзыв. Это средство – крем для волос Sunsilk программа восстановления волос.

Такой косметический бренд как Sunsilk стал известен в России с 1994 года. А прославился данный бренд именно с помощью средств по уходу за волосами.

Первый легкий крем от фирмы Sunsilk, который я приобрела, был создан специально для вьющихся волос. Мне он очень нравился, так как волосы после него были шелковистыми. Но вскоре он почему-то пропал с прилавков магазинов. А поскольку волосы у меня сухие, то новый крем я выбрала для восстановления сухих волос.



Крем для волос Sunsilk программа восстановления волос — Немного о средстве:

Тюбик оранжевого цвета, с дозатором, объёмом 200 мл. Фирма производитель находится в Польше. Запах лёгкий и не навязчивый. Средство по консистенции густое, но имеет лёгкую структуру, способную мгновенно впитываться в волос.

Крем для волос Sunsilk программа востановления волос — Способ применения:

• Нанести крем на влажные волосы и равномерно распределить;
• Уложить волосы по желанию.

Результатами, полученными после нанесения данного средства, я осталась довольна. Волосы становятся мягкими и послушными. И самое главное я заметила, что после применения крема Sunsilk у меня перестали сечься волосы.

После нанесения, крем быстро впитывается, а на волосах не остаётся жирной плёнки. В прочем эффект почти такой, как после применения кондиционера для волос, но отличие в том, что после крема волос не электризуются и кажется более густым.

Умеренная цена – это так же большой плюс. Когда я покупала крем, то он стоил в пределах 20 гр-н. Но минус у него все же есть – данное средство подходит не каждому.

Крем для сухих и поврежденных волос Sunsilk порадовал меня полученными результатами, и если можно было бы оценить его по 12-ти бальной шкале – я бы поставила 10.

Специально для сайта Отзывы о косметике. Копирование запрещено.

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
Мне нравится вся линия Sunsilk, в особенности этот крем для волос. Радует большим объемом и его составом. После использования крема волосы становятся мягкими и шелковистыми.
0
я часто вижу в магазинах подобную. серию, но почему-то не решилась ее купить. Да и цена у него не самая низкая.
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.