↑ Наверх

Ополаскиватель для волос Послушные локоны от Avon - фото, отзывы



Сегодня хочу поделиться опытом пользования ополаскивателем для волос «Послушные локоны» от Avon.


Уход за собой – одна из основных задач любой женщины. Каждая представительница женского пола уделяет достаточно внимания своей внешности и здоровью. В особенности больший процент того самого внимания припадает волосам.

На своих волосах я перепробовала такое множество различных средств, что если бы собрать их в одну посуду, то можно было бы вымыть самолёт.

Сегодня хочу поделиться опытом пользования ополаскивателем для волос «Послушные локоны» от Avon.

Я приобрела Ополаскиватель для волос Послушные локоны от Avon, будучи консультантом компании Avon. Тогда я пользовалась множеством различной косметики этой фирмы. Некоторыми была довольна, а некоторыми нет.

Ополаскиватель для волос «Послушные локоны» содержит Креатин и «ухаживающие вещества» (так написано в инструкции), благодаря которым средство должно укреплять, восстанавливать и увлажнять непослушные вьющиеся волосы.

Ополаскиватель для волос Послушные локоны от Avon — Немного о самом средстве:

Небольшая белая бутылочка с оранжевой пробкой. Объём упаковки 250 мл. Фирма производитель находится в России. Ополаскиватель имеет сладкий, едкий запах. Само средство белого цвета и по консистенции густое как крем.



При использовании ополаскиватель легко наносится и хорошо вымывается, но пользы никакой не приносит. Если быть точнее, то на самой упаковке не указано ни одного действующего компонента, кроме, креатина. А если внимательно почитать инструкцию, то в средстве содержится еще несколько видов спирта.

Спирты, которые содержит ополаскиватель для волос:

• Стеариловый спирт;
• Цетиловый сприт;
• Цетилстеариловый спирт;
• Изопропиловый спирт;
• Глицерин (трёхатомный спирт)

А так же в инструкции указано ещё несколько видов кислот.
Ополаскиватель для вьющихся волос «Послушные локоны» от Эйвон действительно увлажняет волосы, благодаря содержанию в нём глицерина, но вот остальные действия, описанные на упаковке он не выполняет.

Хуже ситуацию он тоже не делает. Если сказать вкратце, то мне показалось, что данное средство попросту бесполезно.

Специально для сайта Отзывы о косметике. Копирование запрещено.

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
не мое, к сожалению или к радости — не знаю.
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.