↑ Наверх

Шампунь Sunsilk зеркальный блеск, отзывы, фото, цена

Шампунь Sunsilk зеркальный блеск,

Хочу поделиться своим отзывом об шампуни Sunsilk зеркальный блеск.


Для каждого из нас действуют свои показатели качества косметики. Кто-то смотрит на дорогую упаковку, кто-то – состав продукта, кто-то – на фирму производителя. Это еще раз говорит о том, что все мы разные, так же как и факторы, влияющие на выбор косметики в магазине.

Когда я выбирала себе шампунь Sunsilk зеркальный блеск, то меня привлекли большой объём и удобная упаковка. У нас подрастает годовалый ребенок, поэтому времени на душ я имею, как в армии – очень мало. Для меня сейчас что быстрее, то и лучше. Поэтому шампунь с дозатором показалась мне очень хорошим вариантом.



Продукция Sunsilk всегда была доступна и нравилась всем моим подругам, но сама я никогда не пробовала именно шампуни.

Шампунь Sunsilk зеркальный блеск создан совместно с Джамалем Хаммади, экспертом по приданию блеска. По идее, эта усовершенствованная формула с перламутром и витаминами, должна разглаживать структуру волос и придавать им зеркальный блеск. Но на себе, почему-то, эффекта я не увидела!

Мой отзыв о шампуне Sunsilk зеркальный блеск

Средство имеет отличный аромат, легкую и нежную структуру, хорошо пенится, и прекрасно очищает волосы. По цене – просто сказка, не дороже 30 грн. и это при объёме 500 мл. Устойчивая бутылочка с дозатором! Но, к сожалению, он не делает всего того, что написано на упаковке.

После применения данного шампуня волосы не приобрели никакого блеска и здоровья. Да они стали мягче, но когда я пошла, стричься к своему парикмахеру, то услышала от неё неприятную новость – появилась перхоть.

Данное средство имеет множество плюсов:

1. Приятный запах;
2. Большой объем (семейный);
3. Умеренная цена;
4. Удобная упаковка;
5. Имеет нежную структуру;
6. Хорошо пенится;
7. Делает волосы мягче;

Но имеющиеся, минусы практически перечеркивают все плюсы:

1. Не выполняет основной задачи, благодаря которой люди покупают шампунь;
2. Подходит не каждому.

Не хочу сказать, что данное средство такое уж плохое. Возможно, шампунь Sunsilk зеркальный блеск просто мне не подошел, но рекомендовать его я тоже не могу, так как в качестве разочарована.

Специально для сайта Отзывы о косметике. Копирование запрещено.

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
А сколько же он стоит? Я такой как-то не встречала у нас.
0
нашла, купила и… волосы приятные на ощупь, но электризуются теперь… может от смены шампуня, а может быть именно от шампуня этого.
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.