↑ Наверх

Антицеллюлитный крем «Шведский SPA салон» от компании Орифлейм - отзывы, фото, цена

Антицеллюлитный крем «Шведский SPA салон» от компании Орифлейм

Читайте мой отзыв об антициллюлитном креме «Шведский SPA салон» от Орифлейм, делайте выводы и думайте, стоит ли вам приобретать такой крем или все-таки лучше выбрать другой продукт.


Всем известно, что «апельсиновая корка» или так называемый целлюлит появляется у женщин не зависимо от веса и возраста. На сегодня мой вес составляет 47 кг. Это говорит, что я довольно стройна и ну никак на первый взгляд, у меня не должно быть целлюлита.

Но это, конечно не так. Я стала замечать, что у меня он стал появляться и начала искать выходы, как от них избавиться.

Антицеллюлитный крем «Шведский SPA салон» от компании Орифлейм

Так как я очень часто, покупаю продукцию компании Орифлей, так и в этот раз я выбрала продукт из этой компании.

Крем антициллюлитный «Шведский SPA салон» от Орифлейм приобрела 2 месяца назад. Пользуюсь три недели. Сказать, что кожа стала гладенькая без единого изгиба, пользуясь только одним кремом, я не могу. Крем начинает помогать, только с совмещением с определенными упражнениями для бедер и ягодиц, прохладным душем и массажем.

Да, каждый может подумать, зачем покупать крем, если еще на фитнес ходить надо. Так вот отвечаю на такой вопрос, если хочешь добиться действительно результата, то нужно над собой трудиться и пробовать разные средства.

Антицеллюлитный крем «Шведский SPA салон» от компании Орифлейм

Очень радует, что после использования кожа не липкая, а действительно становится гладкой, уменьшает проявления целлюлита, повышает упругость кожи и разглаживает ее. Увлажняющий комплекс Hydracare+ придают коже тонус и здоровый вид.

Поэтому, можно уверенно сказать, что эффект мгновенного лифтинга есть. Скорей всего этот крем подходит для начинающей проблемы «апельсиновой корки». Насыщен крем кофеином и экстрактом имбиря, аромат довольно приятен.

Хочу дать совет, кто действительно хочет избавиться от целлюлита. Для того чтобы добиться хорошего результата нужно наносить антицеллюлитный крем «Шведский SPA салон» утром и вечером на чистую кожу. Часто бывает, что мы критикуем нашу косметику, только из-за того что мы не умеем ее пользоваться.

Очень порадовал своим большим объемом 200мл. и ценой.
Цена: Антицеллюлитный крем «Шведский SPA салон» от компании Орифлейм стоит 42 гр.

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
А я почему-то не верю в действие антицеллюлитных кремов. Сколько не покупала — не помогают. Верю в антицеллюлитные массажи и занятия спортом.
0
Мне кажется, что если целлюлит уже есть, то от него кремом не спасешься. Тем более, если только кремом пользоваться, а менять свой образ жизни и питание. Но как комплекс, наверное, можно попробовать.
0
а мне не понравилось это средство, я его конечно использовала, но эффекта не было, намного лучше СПА-серия от целлюлита от Ламбре, я сейчас все пробую этой марки. Пока все отличного качества и эффективности.
0
А кто-нибудь еще напишет добрый отзыв о средстве?
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.