↑ Наверх

Жидкое мыло Palmolive Натурэль, цена, отзывы, фото

Жидкое мыло Palmolive Натурэль

Жидкое мыло Palmolive натурэль — это продукт, который мне не хочется менять.


Гигиена рук очень важна в любое время года, поэтому мыло – это косметический продукт который имеется в каждом доме.

В нашем доме гигиена рук особо важна, поскольку у меня растет годовалый ребенок. Я заставляю мыть руки всех без исключения, в том числе и гостей. Я думаю, что не очень приятно мылиться каждому гостю общим куском мыла. Поэтому я покупаю жидкое мыло с дозатором.

Я никогда не зацикливаюсь на одном продукте или на одном запахе, это правило особенно касается косметики. Только иногда попадаются такие исключения, что ничего больше ни хочется менять!

Приблизительно год назад я купила себе жидкое мыло Palmolive натурэль миндаль и увлажняющее молочко, качество которого мне очень понравилось. После знакомства с этим продуктом – мне действительно не захотелось, чтобы он заканчивался.

Белая не большая бутылочка объёмом 300 мл. На упаковке имеется дозатор, что значительно облегчает использование продукта. Запах тонкий и нежный.

По консистенции средство густое, в сущности, похоже на молочко для тела. Жидкое мыло отлично мылится, поэтому для его использования достаточно выдавить крохотный шарик.



Когда я первый раз попробовала жидкое мыло Palmolive натурэль, то была очень довольна качеством продукта. Нанесла немного мыла на влажные руки и средство тут же превратилось в густую, нежную и пахучую пену. После использования средства руки пахли ещё долго.

Жидкое мыло Palmolive Натурэль — Активные компоненты:

• Масло миндаля;
• Увлажняющее молочко.

Что правда мыло не увлажняет кожу рук. По составу оно очень похоже на гель для душа из той же серии, о котором я уже оставляла свой отзыв.

Конечно же моему мужу больше нравится мыло, так как оно имеет дозатор. Я несколько месяцев подряд не могла понять, почему жидкое мыло Palmolive заканчивается раза в два быстрее, чем гель для душа. Потом муж признался мне, что в душе использует не гель, а мыло.

Жидкое мыло Palmolive натурэль имеет отличное качество, а продается за умеренную цену, приблизительно 15 гр-н. А если закончилось мыло, то можно купить сменный блок из этой же серии, и стоить он будет порядка 11 гр-н.

Мой отзыв о жидком мыле Palmolive натурэль достаточно положительный. Данный продукт удовлетворяет меня и качеством и доступной ценой.

Специально для сайта Отзывы о косметике. Копирование запрещено.

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
Полностью солидарна с автором, что жидким мылом пользоваться и приятней и безопасней. Действительно хорошее средство, и аромат супер!
0
Действительно, жидким мылом пользоваться безопаснее, я пару раз покупала именно это мыло, так как очень люблю косметические средства с запахом миндаля. Мыло очень хорошее с нежной текстурой, жаль, что быстро кончается.
0
Присоединяюсь: мыло очень хорошее!!!
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.