↑ Наверх

SPA Восстанавливающая маска для волос с оливковым маслом Средиземноморский курорт от AVON - фото, отзывы, цена

SPA Восстанавливающая маска для волос с оливковым маслом Средиземноморский курорт от AVON

Хочу рассказать о своих впечатлениях после использования SPA Восстанавливающей маски для волос с оливковым маслом «Средиземноморский курорт» от AVON.


Очень часто пользуюсь косметикой этого бренда, потому что есть реально достойная продукция. Конечно не вся, что-то лучше, что-то хуже, что-то подходит, что-то нет.

Но в целом я довольна. Это относится и ко всей серии косметической продукции Planet Spa. Здесь есть разные маски, скрабы, крема и пр. для ухода за всем телом, которые действительно качественные.

Одно из моих любимых средств — это SPA восстанавливающая маска для волос с оливковым маслом «Средиземноморский курорт». Производитель Эйвон заявляет, что она обеспечивает интенсивный уход за волосами любого типа и восстанавливает уровень увлажненности. Питает, увлажняет, придает блеск и защищает от солнечных лучей.

SPA Восстанавливающая маска для волос с оливковым маслом Средиземноморский курорт от AVON — мой отзыв

Волосы у меня сухие на кончиках и быстро пачкаются у корней, после мытья запутываются и очень трудно расчесываютcя. К тому же я крашу волосы в светлые оттенки, поэтому они сильно портятся из-за содержания в красках аммиака.

Взяла попробовать маску просто для дополнительного питания и ухода в зимнее время, вдруг понравится. И на самом деле очень понравилась!



Достаточно большой объем 200 мл, которого мне хватит надолго, потому что волосы средней длины и не густые, используется очень экономно.

Упаковка красивая, но не очень удобная, т.к. маска попадает под ногти, когда ее берешь из баночки. Но это не главное, главное — результат! Густая консистенция, приятный аромат, наносится легко.

Использовать ее нужно так: 1 раз в неделю нанести на чистые, влажные волосы и оставить на 10 минут, после тщательно промыть волосы.



Когда смываешь, ощущение как будто использовала специальный бальзам после окрашивания, который идет вместе с краской.

Волосы очень гладкие, мягкие, восстановленные. Приятный аромат остается надолго на волосах. Расчесываются и укладываются волосы очень легко!



После нескольких использований волосы стали правда более блестящие, шелковистые, кончики не так секутся, в общем только приятные ощущения! Мне очень понравилась масочка, теперь советую всем подругам, потому что реально помогает заботится о волосах.

SPA Восстанавливающая маска для волос с оливковым маслом Средиземноморский курорт от AVON — Цена 400 рублей, по акциям можно купить намного дешевле!

Специально для сайта Отзывы о косметике. Копирование запрещено.

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
Очень хорошая маска!!! У меня о ней остались только хорошие отзывы. А запах… просто сказка!!!
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.