↑ Наверх

Молочко для снятия макияжа Основной уход для нормальной и смешанной кожи от Garnier - фото, отзывы, цена

Молочко для снятия макияжа Garnier

Известно, что отзывы о косметике помогают девушкам ориентироваться в большом количестве предложений. Хотелось бы поделиться своим мнением о продукте, которым я пользуюсь уже пять лет – это молочко для снятия макияжа Основной уход для нормальной и смешанной кожи от Garnier.




Это косметическое средство — Молочко для снятия макияжа Основной уход для нормальной и смешанной кожи от Garnier, как понятно из названия, подходит тем, у кого нормальный или смешанный (комбинированный) тип кожи.

Молочко предназначено для быстрого снятия макияжа как с лица, с глаз и губ. В составе средства присутствует экстракт винограда, благодаря чему молочко не только очищает кожу от загрязнений и удаляет макияж, но и освежает кожу лица.

Легкая текстура молочка не оставляет жирной пленки на лице, так что комфорт вашей коже обеспечен. Кожа становится очень мягкой.



Это молочко является для меня универсальным. С помощью него я полностью снимаю макияж с лица, глаз и губ. Это невероятно удобно.

Ведь часто мы приходим домой усталыми, и тратить много времени и сил на уход за кожей не хочется. Тогда молочко для снятия макижа от Garnier приходит на помощь. Оно прекрасно справляется со своей задачей.

Кроме всего прочего, оно отлично увлажняет кожу. Те, кто имеют смешанный тип кожи, знают, что некоторые средства делают кожу еще более склонной к жирности. А это молочко таких проблем не создает. Я просто в восторге от него.

Молочко для снятия макияжа от Garnier экономично в использовании. Во-первых, оно заменит вам большое количество специальных средств для снятия макияжа (отдельно для глаз, губ). А во-вторых, объем бутылочки довольно большой — 200 мл, молочка хватает надолго.

Еще одно важное для меня достоинство этого средства – очень приятный, чуть заметный фруктовый запах.

Молочко проверено дерматологическим контролем, что гарантирует хорошую переносимость кожей и эффективность.

Чтобы им воспользоваться, нужно нанести немного средства на ватный диск, затем осторожно и бережно снять макияж. Особенно это касается области вокруг глаз, так как она тонкая и нежная.

Приобрести молочко можно практически в любом супермаркете. Стоимость средства около 140 рублей.

Специально для сайта Отзывы о косметике. Копирование запрещено.

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
Я этим молочком для снятия макияжа уже пользуюсь около 5 лет! Не променяю его ни на что. Замечательно снимает макияж, увлажняет и смягчает кожу, а главное не печет на глазах!
0
Я сама не пробовала данный продукт, но он есть у моей мамыи она всегда отзываласьо нем очень хорошо. Ей нравится и запах, и консистенция, и действие. К тому же, цена вполне приемлемая.
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.