↑ Наверх

SPA Очищающая маска-пленка для лица Прованские луга от AVON - отзывы, фото, цена

SPA Очищающая маска-пленка для лица Прованские луга от  AVON

Хочу поделиться своим опытом использования SPA очищающей маски-пленки для лица «Прованские луга» от AVON.


Никогда раньше не пользовалась масками-пленками, люблю обычные, которые нужно смывать водой. А тут решила попробовать что-то новенькое. Вообще эта серия Planet Spa у AVON хорошая и качественная. Почему бы и не попробовать?

А вообще я обожаю всякие разные масочки для лица, и покупные и домашнего приготовления. Залезешь вечером, особенно зимой, в горячую ванну с пеной, на лицо масочку, в ручки журнальчик и балдеешь, отдыхаешь от всего! У меня кожа комбинированная (на щеках нормальная, на веках сухая, в Т-зоне жирная и есть черные точки), поэтому бывает трудно подобрать средство, идеально подходящее коже.

Производитель Эйвон заявляет, что маска должна хорошо очищать кожу и контролировать жирный блеск.

SPA Очищающая маска-пленка для лица Прованские луга от  AVON

SPA Очищающая маска-пленка для лица Прованские луга от AVON — мой отзыв

Консистенция SPA Очищающей маски-пленки для лица Прованские луга нормальная, не густая и не жидкая, наносится легко и не течет. Аромат лаванды приятный, не резкий. Единственное, что смущает так это ее цвет, перламутрово-сиреневый с мелкими блестками…

Конечно красиво, но спрашивается для чего? Наносить маску нужно плотным равномерным слоем, тогда когда будете снимать ее с лица, она не будет рваться кусками, а сойдет вся целиком. И еще нужно наносить аккуратно, исключая область вокруг глаз и линию роста волос и бровей, иначе ее очень трудно убрать с волос.

SPA Очищающая маска-пленка для лица Прованские луга от  AVON

Нанести SPA Очищающую маску-пленку для лица Прованские луга от AVON нужно на 20 минут на очищенную кожу лица, за это время она подсыхает и немного стягивает кожу, но неприятных ощущений не вызывает. Затем снять с лица, потянув за какой-нибудь ее край, при этом не очень приятно отрывать ее, но не больно.

Все, кожа становится бархатной, матовой, мягкой на ощупь, в общем приятные ощущения. Но один минус — черные точки она не убирает. Скорее она очищает кожу от мертвых клеток, но не от черных точек.

SPA Очищающая маска-пленка для лица Прованские луга от  AVON

Пользуюсь ей 2 раза в неделю, где-то уже три недели. Действительно она делает кожу матовой, борется с жирным блеском. В общем мне понравилась маска, но думаю, что есть более эффективные, ставлю ей твердую 4.

SPA Очищающая маска-пленка для лица Прованские луга от AVON — Объем 75 мл, цена 300 рублей (по акциям можно купит намного дешевле)

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
Я раньше пользовалась подобной маской от AVON, и мне она очень нравились, но потом заметила, что кожа стала более сухой и сменила маску.
0
ой, однозначно ее нужно использовать только тогда, когда дома никого нет… при муже и детях такое лучше неделать :)
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.