↑ Наверх

Пена для укладки Wellаflex экстра сильная фиксация - отзывы, фото



Читайте мой отзыв о пене для укладки Wellаflex экстра сильная фиксация.


Одна из важных составляющих женского вечернего туалета – это прическа. На неё мы тратим массу времени, денег, сил и внимания. Стараемся защитить волосы от воздействия окружающей среды.

А в разные времена года стараемся максимально увеличить стойкость и защиту своей прически от ветра и атмосферных осадков.

Когда я училась в техникуме, то утро у меня начиналось с того, что я укладывала свои локоны один к одному, а в конце дня я просто не могла расчесать волосы после применения различных лаков для волос.

Думаю, что каждая женщина мечтает о таком муссе для волос, который делал бы волос мягким, придавал бы лёгкость расчесыванию и при этом сохранял прическу. Я как «опытный пользователь» пенками, муссами, лаками для волос – могу сказать, что такое средство найти практически не возможно!

Пена для укладки Wellаflex экстра сильная фиксация — отзывы
Я имею очень густые и вьющие волосы. Когда причешу и уложу их утром, то локоны гладкие – 1 в 1, но под воздействием ветра и дождя моя прическа превращается в «мочалку». Поэтому я выбрала себе пену для укладки Wellаflex экстра сильная фиксация.

Пена для укладки Wellаflex экстра сильная фиксация

Немного о средстве:

Металлическая бутылка среднего размера бежевого цвета. Объём 200 мл. Запах тонкий и свежий.
Применение:

• Бутылку нужно хорошо взболтать и выдавить не большое количество себе на ладонь;

Пена для укладки Wellаflex экстра сильная фиксация

• Нанести средство на влажные или сухие волосы;
• Сделать укладку (до того, как пена высохнет).

Эта пена для укладки более или менее выполняет все мои требования. Естественно, что 2 дня с одной укладкой не походишь, да и вид будет не очень. Поэтому после каждого применения нужно мыть голову – это мне и не нравится.

На флаконе написано: формула восстановления укладки. Это действительно, правда. Я на новый год сделала укладку, а утром мне нужно было на работу. Естественно на мытье головы времени не было. Я расчесала волосы, поправила прическу и пошла на работу. И что самое удивительное, вернувшись домой после смены, у меня укладка сохранилась на все 100%.

У средства есть еще 1 минус – волосы после него начинают болеть, поэтому увлекаться укладкой не стоит.

Ну а если уж так любите быль в центре внимания и без пены для укладки никак, то советую укреплять волосы с помощью масок домашнего приготовления.

Специально для сайта Отзывы о косметике. Копирование запрещено.

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
Парикмахер посоветовал дочери приобрести какую-нибудь пенку для укладки. Ей нравится, чтобы волосы были прямыми. Прочитав Ваш отзыв, попробую купить такую пену для укладки.
0
У меня когда-то сестра такой пользовалась, тоже очень хорошо отзывалась о ней. Сейчас мы отказалась от средств укладки, волосы перестали быть тяжелыми.
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.