↑ Наверх

Пена для укладки и лак для волос марки Syoss volume lift - отзывы, фото цена



Лак для волос Syoss volume lift и пена для волос Syoss volume lift 400 мл. Экстросильная фиксация, легко удаляется при расчесывании, максимальный обьем от корней, быстро высыхает.


Пена для укладки и лак для волос марки Syoss volume lift

Зато время пока я пользуюсь косметическими средствами для укладки волос, перепробовала множество разных средств. Не то, чтоб они были плохими, но что-то в их составе мои волосы не устраивало.

Одни сильно склеивают, другие перхоть вызывают, а третьи вообще никакого объема моим волосам не придают. Думала, что проблема именно в моих волосах, так как они у меня густые и тяжелые.

Я было уже потеряла надежду подобрать что-то для своих волос, но это до того момента, пока мне в магазине косметических средств не предложили пену для укладки и лак для волос марки Syoss volume lift.

Пена для укладки и лак для волос марки Syoss volume lift — отзывы

Консультант мне рассказала о бренде SYOSS, который регулярно расширяет перечень своих косметических средств. Она мне объяснила, что Syoss volume lift – это профессиональное средство по уходу за волосами, которое разработано специально для использования в домашних условиях. Я ей поверила и приобрела себе лак и пену для волос Syoss volume

Придя домой, я решила сразу проверить на себе эти средства. До чего же было мое удивление, когда после нанесения пены и лака Syoss volume lift, мои волосы имели живой естественный блеск, были ухоженными и совсем не склеенными, как это бывало у меня после других лаков и пенок.



Укладка держится в течение всего дня, что так необходимо для меня, так как работа связана у меня с людьми, соответственно у меня должен быть подобающий внешний вид.

Учитывая, что я пользуюсь пеной и лаком Syoss volume lift ежедневно, у меня не появляется перхоть, что тоже немало важно во внешнем виде.

С такой находкой я приобрела большей уверенности в себе, теперь не беспокоюсь, что мои волосы выглядят, не ухожено. Еще средства Syoss volume lift защищают волосы от воздействия солнечных лучей и влажности.

Могу сказать, что серия по уходу за волосами Syoss volume lift – это супер, небольшой расход средства, достаточно нанести не большое количество пены на волосы и моя укладка готова.

Зафиксировав лаком укладочку, прическа держится в течение 12 часов. Если мне не хочется вечером смывать свои волосы, то на утро они без проблемно расчесываются.
Рекомендую всем у кого густые и тяжелые волосы.

Стоимость пены для волос Syoss volume lift 35 грн.
Стоимость лака для волос Syoss volume lift 40 грн.

Специально для сайта Отзывы о косметике. Копирование запрещено.

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
Согласна, средства хорошие! Тоже пользуюсь лаком для волос Syoss, только зелененьким, укладка действительно держится долго. А большого объема надолго хватает!
0
Я из их косметики пользовалась только шампунями. Мне они очень нравились, но пока отказалась от них, стараюсь периодически менять косметику, чтобы не было привыкания.
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.