↑ Наверх

Крем-депилятор для области бикини Свежесть AVON - отзывы, фото

Крем-депилятор для области бикини Свежесть AVON

Поделюсь с вами своим печальным опытом использования крема-депилятора для области бикини от AVON.


Раньше никогда не пользовалась депиляторами для области бикини, для ног пробовала, но результат не порадовал, все равно некоторые волоски оставались и приходилось еще раз проходиться бритвой. Поэтому обычно использовала бритвенный станок, но как известно везде есть свои плюсы и минусы.

От бритвы бывает небольшое раздражение, вот и решила попробовать депилятор, так как многие пользуются и им нравится. В общем из чистого интереса, вдруг тоже понравится. К тому же сама являюсь представителем AVON, грех не попробовать на себе!

Компания заявляет, что этот Крем-депилятор для области бикини Свежесть прекрасно справится с волосками за 2-5 минут и подходит для чувствительной кожи. Ну что ж, попробуем!

Крем-депилятор для области бикини Свежесть AVON

Крем-депилятор для области бикини Свежесть AVON — мой отзыв

Тюбик небольшого объема 75 мл (учитывая то, что наносить крем нужно толстым равномерным слоем, чтобы он справился со своей задачей), его надолго не хватит.

К нему в комплекте прилагается специальная лопаточка для удаления крема с волосками после процедуры, что приятно порадовало. На этом плюсы заканчиваются, начинаются минусы!



Во-первых, отвратительный запах чего-то слегка протухшего и противного (на мое обоняние), который остается на коже даже после обильного смывания водой. И неприятные ощущения на руках, кожа скользкая какая-то, невозможно до конца смыть водой, видимо так сильно взаимодействует с кожей.

Во-вторых, он не справился со своей задачей, т.е. не удалил все волоски, некоторые остались. Причем этого времени 2-5 минут точно не достаточно, нужно больше! Я держала минут 10 (в инструкции допускается до 10 минут), но все равно эффекта нет.

Ну и в-третьих, я получила небольшой ожог кожи, который до сих пор (прошло уже 2 месяца) слегка шелушится… Что особенно расстраивает, лучше бы не пользовалась!

Испытав на себе все прелести этого средства вернулась я к своей бритве, пусть бывает раздражение, но зато быстро, качественно и безвредно для кожи. Никому не советую приобретать этот крем-депилятор!

Крем-депилятор для области бикини Свежесть AVON — Цена 169 рублей

Специально для сайта Отзывы о косметике. Копирование запрещено.

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
Спасибо за Ваш отзыв. Я люблю косметику Эйвон и стараюсь покупать многие средства именно у них. Но вот теперь этот крем буду обходить стороной — хотя я и так не слишком большая почитательница такой «химической депиляции» — читала, что это негативно влияет на печень…
0
да уж, для такой цены эффективность могла бы быть и более высокой. Если уж и ожог на коже есть, то это совсем как-то минус с минусом…
0
Кстати, решила еще написать, я все чаще слышу негативные отзывы о крем-депиляторах, теперь женщины предпочитают лазерную коррекцию в салонах.
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.