↑ Наверх

Гель для душа Palmolive Натурэль интенсивное увлажнение, отзывы, фото



Сегодня хочу рассказать свой отзыв о геле для душа Palmolive Натурэль интенсивное увлажнение.


Частые контакты кожи с водой нарушают природную защитную оболочку кожи. Казалось бы, не так уж и часто мы контактируем с водой, всего лишь утренний и вечерний душ. Но на самом деле этого достаточно, ведь купаясь в ванной, мы пользуемся мылом или гелем для душа.

Если вы когда-нибудь, слышали в рекламных роликах, что гель для душа увлажняет кожу, не верьте! Просто разверните тюбик и почитайте состав.



Я перестала верить в то, что гель для душа способен увлажнять кожу! Гели выбираю себе чисто по аромату. Очень нравятся ароматы из серии Palmolive. Сегодня хочу рассказать свой отзыв о геле для душа Palmolive Натурэль интенсивное увлажнение.

Гель для душа Palmolive Натурэль интенсивное увлажнение — мой отзывы

Упаковка крем-геля для душа Palmolive интенсивное увлажнение не велика, всего 250 мл объёмом, но с удобно открывающейся крышечкой. Запах просто обалденный у всех гелей для душа Palmolive Натурэль. Фирма производитель находится в Польше.



Когда купаешься с применением данного средства, то действительно получаешь сумасшедшее удовольствие! Теплый душ, мягкий и нежный гель для душа и просто божественный запах!

Все это именно то, чего мы ждем весь долгий трудовой день.
После душа, как и после других средств кожу нужно увлажнять, но запах геля остаётся практически на весь день. Об этом я знаю, так как данным гелем моется так же мой муж, и этот запах меня просто поражает!

Гель для душа Palmolive Натурэль интенсивное увлажнение — Активные компоненты:

• Масло оливы;
• Увлажняющее молочко.

Думаю что с помощью этих добавок и должен быть эффект увлажнения, но если почитать состав, то мы увидим, что именно эти компоненты почти в конце списка, поэтому они и не играют большой роли. Нет я не спорю, эффект все же есть, но не такой, как «напевают» в рекламах!

Всё же Palmolive хороший гель, если сравнивать его со многими средствами. Он действительно делает кожу шелковистой и пропитывает её ароматом. Но если вы выбираете это средство, посмотрев рекламу, то обязательно почитайте состав и посмотрите отзывы!

Специально для сайта Отзывы о косметике! Копирование запрещено.

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
Покупаю гели для душа этой фирмы, но руководствуюсь исключительно низкой ценой. Не испытываю особого восторга, средний уровень.
0
Мне нравятся эти средства. Очень приятные ароматы и по ощущениям довольно нежные.
0
девченки, я недавно открыла для себя гель Палмолив Паровая баня, это нечто, такой аромат и увлажнение, здорово просто, рекомендую попробовать.
0
  • avatar
  • Lecya
  • 26 сентября 2012, 17:48
А я «паровую баню» еще не разу не встречала…
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.