↑ Наверх

Увлажняющий гель для умывания Diademine - отзывы, фото

Увлажняющий гель для умывания Diademine

Гель для умывания — одно из средств, которыми я пользуюсь постоянно. Никакое мыло, тоник для лица и другие средства не могут мне заменить гель.


Перепробовала я их уже очень много. Просто люблю менять баночки на полочке в ванной, и всё тут. Или просто не нашла еще тот самый — единственный и лучший из всех. Пару месяцев назад решила приобрести разрекламированную новинку от Diademine – увлажняющий гель для умывания. Стоит эта прелесть на порядок дороже остальных гелей, которые я пробовала.

На упаковке производитель клятвенно обещал удалять все загрязнения и восстановить водный баланс кожи. У меня с этим как раз имеются проблемы, кожа иногда бывает пересушенной, а иногда, наоборот — жирной. Плюс к этому иногда выскакивают прыщики на лбу, поэтому скрабами для лица пользуюсь редко, в отличие от гелей.

Опишу, что сообщает производитель Diademine об этом геле для умывания: отвечает всем требованиям по уходу за кожей, содержит экстракт женьшеня и белого чая. Указанные компоненты защищают кожу лица от негативного воздействия окружающей среды, обладают антивозрастным эффектом, укрепляют и тонизируют.

Увлажняющий гель для умывания Diademine

Ну а теперь перейдем к фактам. Упаковка, конечно же, очень удобная и привлекательная, люблю такие — прозрачные. Сам гель по своей консистенции очень густоватый, напоминает клей. Но при нанесении на саму кожу прекрасно распределяется и ощущения при этом приятные.

Пены при умывании этим гелем практически нет, но это даже к лучшему, так как был у меня один такой «пенистый» гель, который я смывала по полчаса, и вскоре выкинула. Главное, что мне понравилось, что смывается он легко, и кожа выглядит свежей. Кстати запах у геля ненавязчивый, напоминает тонкий аромат какого-то растения.

Где то через неделю после применения поняла, что гель намного лучше других. После применения гелей бывает ощущение, что он не смылся до конца. В случае с гелем для умывания Diademine кожа увлажненная, ухоженная. Прыщики после пару умываний этим гелем, подсушиваются.

Еще один немаловажный плюс — это экономичность. Пользуюсь им уже третий месяц, а в тюбике еще целая половина. Причем умываюсь каждый вечер, и иногда утром. В общем, я осталась довольна. Советую тем, кто еще не пробовал.

Специально для сайта Отзывы о косметике. Копирование запрещено.

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
Хороший отзыв, подробный, спасибо. А за какую цену брали такое средство? У себя в магазинах такое не попадалось, думаю попросить на заказ.
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.