↑ Наверх

Лактацид фемина - салфетки для интимной гигиены - отзыв, фото

Лактацид фемина - салфетки для интимной гигиены

После того, как я познакомилась с Лактацид фемина салфетками для интимной гигиены – я стала поклонницей этого бренда. Этот продукт – неотъемлемая часть моей дамской сумочки!


Интимная гигиена очень важна для каждой женщины. Бывают моменты, когда привести себя в порядок очень нужно, но негде. Когда у женщины начинаются критические дни – гигиена особо важна, но ведь не пропускать из-за этого такие важные мероприятия как институт, поездки, путешествия и т. п.

Я когда ходила в институт летом, то просто погибала от жары! А когда начинались критические дни, то просто хотелось прогулять пары. В дамской комнате невозможно поменять гигиеническую прокладку! Я постоянно носила с собой влажные салфетки, но нужного эффекта не могла получить от них. Применяя обычные влажные салфетки для ухода за интимной зоной, я все равно ощущала дискомфорт, а после месячных получала молочницу.

Покупая средство для интимной гигиены лактацид фемина, мне в подарок пошли Лактацид фемина салфетки для интимной гигиены. Я внимательно изучила инструкцию и сложила этот подарок в дорожную сумку, так как через день выезжала в Харьков на учебу.

Лактацид фемина — салфетки для интимной гигиены — мой отзыв

В поезде до Харькова я обычно еду 16 часов. То есть сажусь в поезд вечером в 17:00 и приезжаю в 11:00 на следующий день. Вот и представился случай испробовать салфетки для интимной гигиены. И как не странно, я осталась довольна! Я не ожидала, что можно добиться такого эффекта. Когда вытираешься салфеткой, то складывается такое впечатление, что подмылась гелем для интимной гигиены.

Салфетки очень плотные и нежные на ощупь, очень хорошо пропитаны раствором на основе молочной кислоты. Размером 1 салфетка достаточно большая и удобна для пользования.

Лактацид фемина - салфетки для интимной гигиены

Я заметила очень много плюсов данного продукта:

• Эффект не хуже, чем после подмывания гелем Лактацид фемина;
• 1 салфетка достаточно большого размера;
• Удобно пользоваться ими в общественных местах, особенно при менструации;
• Салфетки не содержат мыла и этилового спирта;
• Помогают поддерживать естественную защиту от инфекций.

Такие салфетки очень удобны в применении после занятий спортом, после посещения бассейна, на природе. Мне очень понравилось, что когда я приехала домой, то приблизительно месяц не пользовалась данным продуктом и за это время салфетки не высохли и не потеряли своих качеств.

После того, как я познакомилась с Лактацид фемина салфетками для интимной гигиены – я стала поклонницей этого бренда. Этот продукт – неотъемлемая часть моей дамской сумочки!

Специально для сайта Отзывы о косметике. Копирование запрещено.

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
хм, никогда не использовала никаких средств для интимной гигиены. Более того, не думала о применении салфеток, мне казалось, что они могут вызывать раздражение. А сколько такие стоят, хотя бы примерно?
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.