↑ Наверх

Косметический лосьон «Стимул» для нормальных и жирных волос – от производителя ОАО комбинат «Крымская роза», Украина - отзыв и фото

Косметический лосьон «Стимул»  для нормальных и жирных волос

Читайте мой положительный отзыв об использовании косметического лосьона «Стимул» для нормальных и жирных волос, производится ОАО комбинатом «Крымская роза», Крым, Украина – мой отзыв и фото.


Моя подруга пользовалась косметическими лосьонами от «Крымской розы», купила вместе с ней за компанию лосьон для волос. Было это давно, где-то 15 лет назад.

Косметический лосьон «Стимул» для нормальных и жирных волос

Средство для укрепления и роста волос настолько мне понравилось, что мы с подругой наперегонки бегали и заказывали лосьон, потому что стоило оно копейки, кто быстрее, тому и доставалось 3 флакончика.



Понравилась мне, конечно же, цена и тот эффект, который был после использования лосьона.

По своему составу это настойка на травах. Пахнет лосьон, как спиртовая настойка, и цвет соответствующий.

В состав кроме спирта (50%) входят перец красный, корень лопуха, крапива, зверобой, корень аира, шишки хмеля, календула, мать и мачеха, хвощ полевой, пижма, салициловая кислота. Единственный химический ингредиент – это салициловая кислота.



Все остальное – это травы. Состав говорит сам за себя. Даже если захочется сделать подобный состав самостоятельно, это достаточно сложно, нужно еще угадать с дозировкой.
Применяла я лосьон перед тем, как помыть голову, втирала ватным тампоном в корни волос. Иногда укутывала, иногда так оставляла минут на 20-30, а потом обычным способом мыла голову.

Лосьон укрепляет и способствует росту волос, улучшает питание и кровообращение корней волос. За счет красного перца и спирта ощущается тепло и легкое, но приятное жжение.
Я использовала купленные флакончики, покупала новые.

В последний раз покупала год назад за 10 гривен (1,2 доллара). Магазин торговал нашими крымскими косметическими продуктами: эфирными маслами, лосьонами, сборами трав, шампунями, бальзамами.

Нашла в интернет — магазине, в том числе и в России, продают продукцию комбината «Крымская роза». Это завод существовал еще в советское время, выпускал натуральные и дешевые продукты. У лосьона даже бутылочка осталась стеклянная и непривлекательная, напоминает «Тройной одеколон». Но в данном случае, это и хорошо, что стеклянная тара, только лучше для качества лосьона.

Всем рекомендую. За смешные деньги, вы получите уникальное средство по уходу за волосами. Мне даже в парикмахерской все время спрашивали, что я применяю для волос, потому что они живые.

Сейчас не имею возможности купить этот Косметический лосьон «Стимул» для нормальных и жирных волос, буду пробовать заказывать через интернет, в городе не продают. Приходится искать другие варианты ухода за волосами.
Наверное, хозяевам магазинов невыгодно торговать дешевой продукцией.

Цена в интернет — магазине – 12 гривен (1 доллар 50 центов).

Специально для сайта Отзывы о косметике. Копирование запрещено.

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
Очень интересное средство! Я раньше такого не видела. Может можно найти его через поисковые системы в интернете? Хотелось бы попробовать.
0
Да, можно найти через поисковые системы в интернете. Сама буду покупать в интернет магазине. Вы можете скопировать название и производителя. Я через Яндекс искала. На одном сайте сразу и адреса магазинов были, где можно купить по Крыму и в Москве.
0
Моей приятельнице мама из отпуска всегда привозит средства этой серии, ей очень нравится.
0
кстати, я заказала себе такой лосьон, но привезут мне его теперь только летом…
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.