↑ Наверх

Дневной мультиактивный крем Рацион Красоты Garnier Skin Naturals - фото, отзывы

Дневной мультиактивный крем Рацион Красоты Garnier Skin Naturals

Хочу поделиться с вами своим опытом применения дневного мультиактивного крема для лица от первых возрастных изменений Garnier Skin Naturals.


Недавно я купила дневной крем Garnier от первых возрастных изменений для нормальной и смешанной кожи, на самом деле я и раньше уже была с ним хорошо знакома. В первый раз приобрела его примерно 2 года назад вместе с ночным кремом той же линии и осталась очень довольна.

Хочу заметить, что обычно я не до конца использую крема, и по истечении нескольких месяцев они мне надоедают, и я выкидываю остатки крема, покупая новый. Но с этим кремом все по-другому, помню, я опустошила баночку с кремом до последней капли. Единственная причина, по которой я его поменяла – для разнообразия и предотвращения привыкания к нему кожи (не знаю, возможно ли это на самом деле или нет).

Что говорит производитель о мультиактивном креме Рацион Красоты Garnier Skin Naturals

Итак, как утверждает фирма-производитель, мультиактивный крем Рацион Красоты разработан в союзе дерматологии и науки о здоровом питании.

Благодаря своим активным компонентам (кофеину и антиоксидантам винограда) крем способен справиться с первыми возрастными изменениями кожи лица. Он разглаживает морщинки, делая их менее глубокими и сокращая их количество, улучшает цвет лица, освежая ее и увлажняя ее в течение 24 часов.

Кофеин стимулирует микроциркуляцию кожи и восстанавливает ее защитный слой.

Антиоксиданты винограда препятствуют старению кожи. Виноград сам по себе содержит изрядное количество проантоцианидинов, способных предотвратить разрушение коллагена и, тем самым уменьшить появление морщин, сохраняя эластичность кожи, и, к тому же, укрепить стенки капилляров.

А все в совокупности позволяет сделать кожу гладкой, красивой и здоровой.



Возрастная категория крема не указана, однако на упаковке стоит отметка «от первых возрастных изменений», я предположила, что это 25-29 лет (думаю, не ошиблась).

Крем Рацион Красоты Garnier Skin Naturals — мой отзыв

Дневной мультиактивный крем Рацион Красоты Garnier Skin Naturals действительно нежный, белого цвета с кремовым оттенком, с приятным свежим запахом. Кожа после него становится красивой, гладкой и слегка розовеет. Дневной мультиактивный крем Рацион Красоты Garnier Skin Naturals очень быстро впитывается и не оставляет жирных следов или ощущения пленки. Его очень приятно наносить на кожу благодаря его нежной текстуре.

Так как у меня смешанная кожа, мне очень сложно подобрать для себя подходящий крем, потому что многие крема способствуют забиванию и без того расширенных пор.

Честно говоря, мне очень понравились и другие косметические средства этой линии.

Специально для сайта Отзывы о косметике. Копирование запрещено

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
А я предполагаю, что для возраста «после 30». Но так или иначе мне крем гарниер для лица никогда не подходил, хотя есть много масок для лица этого косметического бренда и ими я довольна.
0
Именно данный крем не пробовала еще, но если он для тех, кому за 30-ть, то мне уже пора за ним в магазин отправляться.
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.