↑ Наверх

3-х минутная восстанавливающая маска Color Therapy Pantene PRO-V - фото, отзывы

3-х минутная восстанавливающая маска Color Therapy Pantene

Прекрасная половина человечества рано или поздно начинает красить волосы, и чем старше становиться женщина, тем чаще ей приходиться прибегать к этой процедуре восстановления привлекательного внешнего вида.


От постоянных воздействий на пряди различных химически средств, окислителей, красок, волосы теряют свой здоровый вид, сияющий блеск, шелковистость. Они становятся более уязвимыми, слабыми. Именно для таких волос фирма-производитель Pantene разработала инновационную серию Color Therapy, в которую входят средства по уходу за окрашенными и мелированными волосами, такие как шампунь, бальзам-опаласкиватель, сыворотка, и трехминутная восстанавливающая маска.

Хотелось бы обратить ваше внимание на последнем средстве из этой серии. Трехминутная восстанавливающая маска Color Therapy Pantene была разработана специально для слабых и нездоровых волос с нарушенной оболочкой и структурой.

3-х минутная восстанавливающая маска Color Therapy Pantene

Именно эта маска способна справиться даже с самыми глубокими повреждениями после многочисленных процедур окрашивания. После использования к волосам возвращается их естественный вид и сияющий блеск. В состав маски входят компоненты, которые предотвращают ломкость, обволакивают и защищают от воздействия внешней среды. Цвет волос становиться насыщенным, долго не смывается.

Я часто крашу волосы, не реже одного раза в месяц, поэтому всегда слежу за новинками средств по уходу за окрашенными волосами. Из серии Color Therapy я купила себе шампунь и маску. После мытья головы шампунем, я нанесла 3-х минутную восстанавливающую маску Color Therapy Pantene на мокрые волосы, стараясь втереть в корни, а потом и по всей длине до кончиков волос.

Через положенные три минуты я смыла голову. Наноситься маска очень легко, консистенция не жидкая, запах приятный.

3-х минутная восстанавливающая маска Color Therapy Pantene

Уже после первого нанесения мной был заметен результат.
Волосы стали гладкие, мягкие и шелковистые, такими как до окрашивания. Приобрели здоровый вид и блеск.
Цена: Маску Color Therapy Pantene я купила всего за 205 рублей. Это средство стало моим любимым, так как отлично заботиться за моими волосами!

Смотрите также: Ухаживающий шампунь Color Therapy Pantene Pro-V

Специально для сайта Отзывы о косметике. Копирование запрещено.

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
А какой объем у средства? Как на долго его хватает?
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.