↑ Наверх

Восстанавливающий бальзам для губ с маслом Ши и витаминным комплексом AVON - фото, отзывы



Хочу поделиться впечатлениями от использования восстанавливающего бальзама для губ с маслом Ши и витаминным комплексом.


Думаю сейчас эта тема особенно актуальна, ведь за окном мороз, и обветренные, сухие губы — проблема многих людей, как женщин, так и мужчин. В том числе и моя! Если честно, я круглый год пользуюсь бальзамами для губ, потому что кожа губ очень сильно сохнет, только ими и спасаюсь. Какими только фирмами я не пользовалась, а вот к AVON относилась с настороженностью. Но все же решила приобрести, вдруг понравится… И была приятно удивлена! Отличный результат не заставил себя ждать, уже после первого применения я в него влюбилась!



Восстанавливающий бальзам для губ с маслом Ши и витаминным комплексом AVON — отзыв

Во-первых, он приятный на губах, легкий, по крайней мере не хочется его сразу же стереть, как некоторые гигиенически помады! Не скатывается на губах и совсем не липкий. Он как бы сразу впитывается в губы, что очень радует.

Во-вторых, быстро увлажняет пересохшие губы, прям скорая помощь для обветренных губ. Причем увлажнение остается надолго, например если нанести перед сном, как я обычно делаю, то даже на утро просыпаешься с его ощущением на губах. Да и днем постоянно ношу в сумочке, а также его можно наносить на губы под любую помаду, правда держится она тогда не очень долго, но зато губы увлажненные!

Ну и в-третьих, этот бальзам без цвета и запаха, что для меня и моей семьи большой плюс! Как-то раз муж, проведя почти целый день на улице, вечером пожаловался мне на обветренные губы. На что я тут же предложила ему попробовать этот бальзам.

Реакция была вполне предсказуема: «Я же не женщина, зачем мне помада?». Но я настояла на своем и ему очень понравился результат. Теперь он пользуется этим бальзамом иногда и совсем не стесняется!



Так что очень советую попробовать бальзам не только женщинам, но и мужчинам! На самом деле товар соответствует заявленному описанию компании.

Состав: гидрированный полидецен, вазелин, триглицерид каприловой/каприновой кислот, парафин, озокерит, синтетический воск, этилнексилпальмитат, белый воск, массло ши, масло жожоба, БГТ, токоферола ацетат, аскорбилпальмитат, ретинола пальмитат, токоферол. Может кому пригодится!

цена 69 руб, 4 г

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.