↑ Наверх

Молочко для снятия макияжа на отваре целебных трав с экстрактом брусники Чистая Линия - фото, отзывы

Молочко

Хочу поделиться с Вами отзывом о молочке для снятия макияжа на отваре целебных трав с экстрактом брусники.


Косметика марки «Чистая Линия» подходит тем, кто рационально подходит к выбору косметических средств. Она приятно сочетает в себе равновесие цены и качество.
Производитель говорит, что в состав молочка для снятия макияжа на отваре целебных трав с экстрактом брусники входят натуральные компоненты: экстракт брусники, экстракт зверобоя, экстракт тысячелистника, отвар крапивы и ромашки.

Еще одна особенность молочка то, что оно не содержит щелочных компонентов. На кожу молочко наносится мягкими движениями руки. Главный компонент молочка — брусника улучшает кровообращение, препятствует воспалению кожи, заживляет раны, смягчает и увлажняет кожу, устраняет мелкие трещинки.

Отвар крапивы придает лицу здоровый вид и естественный цвет, дезинфицирует, улучшает кровообращение, способствует смягчению и увлажнению кожи. Зверобой смягчает, заживляет и успокаивает, снимает раздражение и зуд, способствует защите от старения, тормозит выделение избыточного количества жира, тонизирует, снимает отеки.

чистая линия

Первый раз купила по совету подруги, а позже не пожалела ни капли! У меня очень сухая и чувствительная кожа, как только умоюсь водой, сразу пропадает желания жить. Кожу мгновенно стягивает, она начинает чесаться, а потом горит. Обращалась к врачам, к косметологам, но все без результатов.

Приобрела молочко для снятия макияжа на отваре целебных трав с экстрактом брусники. Очень хорошее средство, снимает раздражение, не сушит, не жирнит. Обладает приятным запахом и флакона хватает на долгое время.

Правда, один раз купила молочко, и запах был искусственный, но свойства из-за этого не изменились. Еще один плюс, это то, что молочко не забивает поры и прекрасно снимает косметику. Цвет лица также улучшился. За счет легкой текстуры очень приятен к коже.
Молочко1Молочко1

Моя сестра тоже пользовалась молочком, отзывы только положительные. Советую, приобретите. Стоит оно где-то 40 — 45 рублей, а эффект замечательный.

Специально для сайта Отзывы о косметике. Копирование запрещено.

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
Я тоже испробовала его на себе 1 раз у подруги (была проездом в городе (с ночевкой), где она живет). Она мне его и дала для снятия макияжа. Не знаю, как он действует на кожу, но косметику снимает довольно хорошо.
0
Лично ничего не могу сказать об этом средстве, а дочке не понравилось им пользоваться. Увидела эту статью, сказала, что молочко ей щиплет глаза.
0
Мне нравятся средства этой косметики, но молочко это не пробовала, потому как я вообще не снимаю косметику молочком.
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.