↑ Наверх

Антицеллюлитный массажный крем от Белита - Витекс - фото, отзывы



На мой взгляд, крем Витекс составит полноценную конкуренцию всем дорогостоящим антицеллюлитным кремам, читайте мой отзыв.


Наверно редкая женщина может похвастаться идеально гладкой кожей от природы, особенно в проблемных зонах.

Целлюлит образуется на фоне застойных явлений, характеризуется жировыми отложениями в виде бугорков, вызванных утолщением соединительных перегородок и нарушением кровообращения в коже, из-за чего ее нормальный рельеф нарушается. Он может появиться у любой женщины, независимо от массы тела.

У меня тоже есть небольшие неровности в области бедер (особенно, если сдавить кожу на бедрах между пальцами), несмотря на низкую массу тела (причем, если вес повышается, то, соответственно, неровности тоже проявляются сильнее). Может оно пока и не сильно заметно, но не хотелось бы, чтобы процесс прогрессировал.

Никогда не пользовалась дорогими антицеллюлитными средствами, так как периодически использую масла с эфирами для массажа проблемных зон, либо антицеллюлитный крем Витекс.



Итак, белорусская фирма-производитель Витекс обещает, что массажный крем поможет нам избавиться от застойных процессов в подкожной жировой ткани и предотвратить отложение новых жировых образований.

Антицеллюлитный массажный крем от Белита — Витекс содержит экстракт морских водорослей Spirulina Platensis, кофеин и 5 эфирных масел (горький апельсин, грейпфрут, лимонник, родиола, розмарин), а также масляный экстракт красного кайенского жгучего перца, что в совокупности улучшает кровообращение глубоких слоев кожи во время массажа, способствует ее дренажу и выведению излишка жидкости, делая кожу ровной и гладкой.

На тюбике присутствует предупреждение о том, что препарат очень активен, разогревает и слегка пощипывает кожу.

Антицеллюлитный массажный крем от Белита — Витекс действительно очень активный, хорошо разогревает. Запах приятный, но слишком выраженный.

При его применении главное знать меру, тогда неприятных ощущений не будет. Я пользуюсь им пару раз в неделю после душа. Не советую пользоваться пищевой пленкой для усиления результата (в рекомендации к крему, как раз советуют ее применение), так как жечь будет очень интенсивно, также не рекомендую после массажа с кремом заниматься активными физическими упражнениями, танцами и пр., и не одевать синтетическую одежду по той же причине.

Антицеллюлитный массажный крем от Белита — Витекс следует наносить круговыми массажными движениями (но без массажера!), после чего, через 20 минут рекомендуется смыть водой без применения моющих средств. Но, честно говоря, я его не смываю, так как средства наношу немного, да и массаж делаю недолго (не более 5 минут).

Однажды, после его нанесения, через 4-5 часов пошла на день рождения к подруге, там просто пришлось танцевать, теперь представьте, как горела моя пятая точка (и это по истечении стольких часов!).

Зато результатом я очень довольна, кожа становится гладкой и упругой, а при регулярном применении неровности заметно сглаживаются.

Смотрите также Крем Витекс для коррекции морщин

Специально для сайта Отзывы о косметике. Копирование запрещено.

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
Я очень уважаю белорусскую продукцию! такой крем не встречала, то есть, не обращала внимания, что он есть! Теперь буду спрашивать в магазинах, очень хочется попробовать!
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.