↑ Наверх

Шампунь с протеинами для жирных волос от Himalaya herbals - фото, отзывы



Шампунь с протеинами для жирных волос от Himalaya herbals — читайте мой отзывы с фото.


Волосы у меня быстро пачкаются, несмотря на то, что кончики, напротив, сухие и ломкие. Признаюсь, шампуни я меняла часто, так как не могла подобрать для себя абсолютно меня устраивающий. Решила попробовать, что-то менее разрекламированное и более натуральное, звучит забавно, в итоге, наткнулась на Himalaya herbals шампунь с протеинами для жирных волос с заметкой на этикетке «100% натуральные компоненты».

Изучив, как обычно, состав, в конце которого, малюсенькими буквами было написано «не содержит вредных химических веществ», тут же его и купила, так как очень уж хотелось верить производителю.

Итак, в рецензии производитель описывая положительные качества своей продукции, делает акцент на уникальный растительный состав шампуня, компоненты которого способствуют снижению сальности волос. Масла розмарина и лимона обладают тонизирующим действием, ускоряя рост волос, питают корни, придавая волосам блеск и упругость, ну и самое главное, способствуют уменьшению салоотделения.

Нут относится к семейству бобовых, является богатым источником природных протеинов, питающих и укрепляющих волосы. Это важно, так как известно, что волосы на 65% состоят из белков (протеинов).



Далее мое описание: шампунь прозрачный с розоватым оттенком и приятным легким цитрусовым ароматом. Очень хорошо пенится на голове, так же как и смывается, чему я удивилась, так как изначально отнеслась к нему скептически. Не смотря на то, что волосы после него становятся мягкими, однако тяжело расчесываются без применения кондиционера.

Я не любитель часто мыть голову, так как считаю, что избыток химии только вредит волосам, обычно мне приходится делать это через день, потому что уже на третий день они становятся жирными и бесформенными. Используя шампунь Himalaya herbals, могу позволить себе проходить на день дольше. Не так уж много конечно, и все же, есть хоть какой-то положительный результат. На данный момент, его я покупаю уже в третий раз, усиленного роста волос и их укрепления также пока не заметила.

Единственное что вначале меня немного смутило, это страна производства, Индия, здесь снова включился мой скептицизм, а дистрибьютором является международная компания Transatlantic international. В целом, шампунь как шампунь, я им довольна, так как предпочитаю пользоваться косметическими средствами, состав которых проще и с меньшим количеством химии.

Специально для сайта Отзывы о косметике. Копирование запрещено.

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
Покупали в аптеке или в магазине? Сколько стоит?
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.