↑ Наверх

Лосьон для снятия макияжа с век Черный жемчуг, программа 26-35 лет - фото, отзывы



Лосьон для снятия макияжа с век Черный жемчуг, программа 26-35 лет — мой отзывы с фото.


Мне нравится, когда производители ухаживающей косметики выпускают несколько видов одного и того же продукта, отличающихся друг от друга тем, для какого возраста они предназначены. Ведь когда кожа еще достаточно молода и находится в удовлетворительном состоянии, ее можно испортить сильнодействующими компонентами: может возникнуть кратковременное улучшение ее состояния, а потом – резкое ухудшение.

Поэтому я предпочитаю пользоваться ухаживающей косметикой мягкого действия, и отдаю предпочтение именно тем средствам, которые соответствуют моему возрасту.

Программа 26-35 лет от «Черный жемчуг» содержит минимум сильнодействующих компонентов, зато все средствах этой серии обогащены витаминами, предназначены для питания кожи, восстановления баланса.

Лосьон для снятия макияжа с век «Черный жемчуг» из серии 26-35 лет содержит комплекс аминокислот и витамин С, и помогает не только очистить, но и увлажнить и успокоить кожу.

Моя кожа относится к смешанному типу, но в основном ее можно назвать нормальной. С большими проблемами я редко сталкиваюсь, а мелкие неприятности вроде легкой пересушенности кожи в зимний период, или повышение жирности кожи при использовании неподходящей косметики или несоблюдении режима питания – случаются.

Средствами для снятия макияжа я пользуюсь ежедневно, поэтому они должны хорошо подходить моей коже: не быть слишком сильнодействующими или «слишком питательными» чтобы не вызывать повышение жирности кожи, и вместе с тем, обеспечивать достаточное увлажнение кожи, особенно в зимний период.



Лосьон для снятия макияжа с век «Черный жемчуг» из серии 26-35 лет я попробовала использовать именно зимой. До этого всегда пользовалась молочком, и думала, что лосьонов для снятия макияжа с кожи вокруг глаз не существует. А недавно выяснила, что такое бывает, и решила обязательно попробовать, поскольку от молочка на коже всегда остается пленка, вызывающая повышение жирности.

Попробовала… И с тех пор молочко с полки в ванной убрала. Лосьон гораздо удобнее и приятнее, после него на коже не остается никакого «послевкусия», если не считать ощущения свежести и очень приятного запаха, которым, кстати, отличаются многие средства у «Черного Жемчуга».

Тест на увлажнение кожи также пройден успешно. Кожа не пересушивается, не выглядит обезвоженной. Аллергических реакций на данное средство у меня также не возникало.



Специально для сайта Отзывы о косметике. Копирование запрещено.

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
Спасибо за Ваш отзыв. В следующем году буду праздновать 26 и стала замечать, что в уголках глаз появляются мелкие «гусиные лапки». Засматривалась на это средство.Вычитала, что оно мягко очищает и предотвращает появление первых признаков старения. Наверное, уже пора переходить со своих подростковых лосьонов на такую косметику. Обязательно куплю такой «Черный жемчуг».
0
Как интересно! Ведь и я перестала пользоваться молочком именно из-за неприятного, как сказал автор, послевкусия. Теперь снимаю косметику мылом, хотя знаю, что это неправильно. А вот лосьон не пробовала, но исправлю эту ошибку, может, и мне понравится.
0
А мне вообще не подошла эта косметика. У менябыл крем и молочко для снятия макияжа, от которого я себе заработала сильное раздражение, борьба с которым продолжается до сих пор...(перешло в болячку), а вот маме моей эта косметика нравилась.
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.