↑ Наверх

Крем L`Oreal Paris (Л’Ореаль Париж) Трио Актив вокруг глаз, отзыв, цена, фото



Читайте мой отзыв и опыт использования крема L`Oreal PARIS (Л’Ореаль Париж) Трио Актив вокруг глаз.


К сожалению, каждой девушке рано или поздно исполняется 25 лет. Мы все в глубине души боимся этой даты. Именно в этом возрасте начинают появляться те проблемы, о которых раньше мы только слышали: первый целлюлит, первые морщинки. Иногда, в этом возрасте меняется тип кожи лица, иногда меняется цвет волос (как в моем случае – волосы стали темнее).

На самом деле после 20-ти лет, а у кого после 18-ти (когда человек уже не растет) обновление кожи немного замедляется. Кожа начинает потихоньку стареть.

Я очень боялась этой даты – 25 лет. Ведь там и до 30-ти недалеко! Ухаживала за собой как могла, пользовалась различными кремами для лица. И вот делаю фото крупным планом и замечаю на своём лице в зоне вокруг глаз – мелкие морщинки!

Моя подруга – косметолог. Она мне объяснила, что кожа вокруг глаз у меня очень сухая и её нужно увлажнять специальным кремом, предназначенным именно для этой зоны.



Так, как я уже пользуюсь дневным кремом L`Oreal PARIS (Л’Ореаль Париж) Трио Актив, то и крем вокруг глаз решила взять из той же серии.

Достав крем из большой картонной упаковки, я увидела крошечную и аккуратную баночку, хотя платила я также как и за баночку обычного дневного крема – 55 гривен.

Когда попробовала данное средство – поняла, что зря расстраивалась по 2-м причинам:

1. Вокруг глаз – не такая уж и большая зона (крема нужно не так уж и много);
2. Текстура данного средства существенно отличается от обычного крема для лица (намного нежнее).



Наносить L`Oreal PARIS (Л’Ореаль Париж) Трио Актив нужно тоненьким слоем и специальными массажными движениями.



Ещё раз делаю ударение на то, что очень нравится упаковка данной продукции.
Приблизительно так выглядит золотистая полоска, которая нарушается, если открыть баночку.



Действие крема мне очень понравилось, так как он не только увлажняет кожу вокруг глаз, но и защищает её от воздействия вредных факторов.

Специально для сайта Отзывы о косметике. Копирование запрещено.

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
На данный момент я пользуюсь ночным кремом этой же серии (трио актив) от L`Oreal Paris, тоже собиралась купить крем вокруг глаз, но почему то передумала, так как структура моего ночного крема мне не очень понравился. Теперь возможно приобрету, так как мой крем вокруг глаз уже заканчивается, и наверно будет лучше пользоваться косметическими средствами одной серии.
0
Вот меня почему-то иногда смущают сравнительно большие объемы средства для/вокруг глаз. Обычно делают маленькие тюбики где-то по 15 мл. и то, с дозатором, чтобы руками там не ползать… Но само средство, видимо, хорошее.
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.