↑ Наверх

Крем для лица L`Oreal PARIS (Л’Ореаль Париж) Трио Актив, отзыв, фото



Крем для лица L`Oreal PARIS (Л’Ореаль Париж) Трио Актив — читайте мой отзыв об этой косметической марке.


L`Oreal PARIS – хорошо раскрученный косметический бренд. Французская косметическая марка, которая обеспечивает уход за кожей тела, лица, как мужчин, так и женщин. Среди продукции L`Oreal можно так же найти солнцезащитные средства, продукцию для создания макияжа, продукцию для ухода за волосами, в том числе и краску для волос. Л’Ореаль Париж занимает первые места среди косметических брендов всего мира.

Я часто видела рекламу по телевизору, в журналах, но всегда думала, что это дорогая косметика предназначена для зрелых женщин.

В основном я пользовалась кремами серии Орифлейм. Меня все устраивало в этой косметической марке. Но когда родился малыш, то мы переехали на другой край города и консультант, который носил мне продукцию Орифлейм – оказался слишком далеко, чтоб поддерживать с ним связь.

Крем для лица заканчивался, и нужно было покупать другой. Выбирая, новую косметику, на полках супермаркета, я увидела серию L`Oreal PARIS (Л’Ореаль Париж) Трио Актив. Почитала и поняла, что ошибалась насчёт того, что косметика для зрелых женщин. На первое время купила дневной крем Трио актив.



Мне сначала очень понравилась упаковка – картонная коробочка, запаяна целлофаном (когда берешь крем, уверена, что его до тебя никто не открывал и не смотрел). Стеклянная баночка, говорит о том, что продукт качественный, сбоку золотистая полоска, которая соединяет крышку с баночкой (открыв крышку – эта полоска нарушается). Когда я отрыла крем первый раз, то под крышкой была не пелёночка, а ещё одна тоненькая пластиковая крышечка.

Консистенция крема L`Oreal PARIS (Л’Ореаль Париж) Трио Актив – густой, имеет лёгкую, быстро впитывающую структуру.



Запах нежный, тонкий и приятный. Продукт не оставляет пленки на лице, не доставляет неприятных ощущений. Обеспечивает коже лица увлажнение, защиту и гладкость. Подходит для всех типов кожи, но не могу утверждать, так как пробовала его только на себе.

Цена крема для лица L`Oreal PARIS (Л’Ореаль Париж) Трио Актив приемлема – в пределах 55 гривен.

Я осталась довольна, приобретя себе крем для лица L`Oreal PARIS (Л’Ореаль Париж) Трио Актив. На данный момент мне подходит этот продукт и по цене и по качеству и по полученным результатам.

Специально для сайта Отзывы о косметике. Копирование запрещено.

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
А для какого возраста этот крем подходит? Или он универсальный какой-то?
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.