↑ Наверх

Крем для кожи вокруг глаз Lumene Vitamin C+ с фактором защиты SPF 6 - фото, отзывы



Всегда отношусь очень серьезно к выбору косметики для лица и век, так как кожа у меня очень чувствительная. Месяца три назад искала какой-нибудь хороший увлажняющий крем для век. Остановилась на Lumene Vitamin C+ с фактором защиты SPF 6.


Возрастная категория не была указана. Но в рецензии было написано об оптимальном уходе, обеспечивающем защиту от первых признаков старения. Поэтому я решила, что, скорее всего, имеется в виду возраст 25+ (позже нашла подтверждение своей догадке на просторах интернета).

Производитель Lumene нам обещает оптимальный уход для нежной кожи вокруг глаз. Активное вещество – масло семян арктической морошки, которое содержит натуральные антиоксиданты, способствующие выводу токсинов, и полезные вещества, благодаря которым, улучшается баланс кожи, и она выглядит более свежей.

В состав крема для кожи вокруг глаз Lumene Vitamin C+ входят светоотражающие частицы, способные скрыть следы усталости глаз (темные круги, мешки под глазами). Вдобавок, фактор защиты от солнечных лучей SPF 6.

Прочитав отзывы про все «полезности» этого крема, недолго думая, купила, и за три месяца ни разу не пожалела.



В тюбике 15 мл крема, консистенция Крема для кожи вокруг глаз Lumene Vitamin C+ с фактором защиты SPF 6 довольно легкая, наносится легко, не оставляя ощущения тяжести на веках, не липкий, впитывается буквально за минуту, глаза не щиплет, что меня безусловно порадовало, так как, до этого пару раз выкидывала крема для век из-за раздражения кожи и глаз.

В использовании очень экономный, так как достаточно всего одной маленькой капельки для обоих век, напротив, если взять больше, то крем ляжет толстым белым слоем, придется лишнее удалить ватным тампоном.

Цвет молочный, запах еле ощутим и довольно таки приятный. Что касается мимических морщинок, то никуда они не делись, все на своих местах, но компания и не позиционировала его, как средство от морщин.

После нанесения кожа вокруг век выглядит увлажненной и более свежей, наверно из-за отражающих частичек в его составе. Фактор защиты вполне подходит для более прохладного времени года, а для лета, я, конечно, буду искать что-то другое.

Не могу отметить ни одного минуса. Одним словом, Lumene хорошая Финская косметика по доступной цене, правда, это было мое первое знакомство с косметикой из Финляндии. В итоге моя оценка пять из пяти, так как я получила от него то, чего и ожидала, то есть, самое главное – увлажнение.

Так что, не стыдно посоветовать его и другим, хотя все мы разные и не всем подходит одно и то же, главное найти «свою» косметику.

Специально для сайта Отзывы о косметике. Копирование запрещено.

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
Да. согласна, Люмине один из лучших производителей. Мне нравится очень.
0
хороший крем.
0
А я вот не нашла у нас в магазине такого…
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.