↑ Наверх

Увлажняющий гель для нормальной и жирной кожи Harakeke Hydrating Toning Gel To Refresh&Restore Skin's Natural pH Balance от Living Nature - отзывы, фото



«Harakeke Hydrating Toning Gel To Refresh&Restore Skin's Natural pH Balance». В этой статье я хочу рассказать о прекрасном геле, созданном для ухода за нормальной и жирной кожей, марки Living Nature — Новая Зеландия.


Это — тот редкий случай, когда косметику постоянно используешь и действительно хочешь рассказать об этих средствах окружающим!

Я не первый год пользуюсь косметическими средствами новозеландской марки Living Nature. Мне очень нравится, что эти продукты действительно натуральные, они имеют приятную текстуру, к тому же, практически все продукты этой марки действительно помогают (у меня очень чувствительная кожа, поэтому найти средства, которые бы дружили с ней, — редкость)!

Именно этим гелем я пользуюсь второй год. Сначала нужно очистить кожу пиллингом, затем нанести это средство на лицо и шею (примерно на одну минуту), а затем нанести дневной или ночной крем. Лично я обычно использую все вышеперечисленные продукты этой же марки, хотя, в принципе, можно сочетать гель и с продуктами других марок.

Сначала, в первые несколько дней, Вы вряд ли почувствуете особую разницу. Кожа просто становится немного мягче. Но вот примерно через две недели случаются настоящие чудеса! Кожа становится мягкой, нежной, видно, что гель ей действительно помогает.

Скорее всего, это связано с тем, что гель содержит экзотический экстракт харакеке. Основой продукта же служит нектар (мёд) мануки. Это вещество помогает заживлять ранки, это было проверено неоднократно.

Если пользоваться гелем совсем долго, то кожа станет ещё и более упругой.
Одной баночки хватает примерно на 3 месяца (конечно, всё зависит от того, как часто им пользоваться).

Лучше всего наносить гель один раз в день, но, если кожа совсем устала и нуждается в восстановлении, можно воспользоваться им и два раза. Приятно и то, что гель не липкий, он имеет прекрасный лёгкий запах (совсем не пряный и не приторный!), напоминающий о путешествиях в далёкие страны.
Кстати, также существует линии средств, предназначенных для ухода за сухой и повреждённой кожей, а также линия косметики для мужчин.

Минусов у этого продукта, пожалуй, два. Первый — желательно использовать сразу несколько продуктов из этой серии. В этом случае будет достигнут максимальный положительный эффект (впрочем, и в случаях с любыми другими сериями косметики).

Второй минус — косметику этой марки достаточно сложно найти. Я покупаю косметику этой марки в интернет-магазине, каждая баночка стоит примерно 700-900 рублей, но в данном случае можно уверенно сказать: эта косметика стоит того!







Также вы можете купить тайскую косметику, она тоже в большинстве своем натуральная.

Специально для сайта Отзывы о косметике. Копирование запрещено.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.