↑ Наверх

Дневной крем против глубоких морщин Oriflame БиоМаксимум + (плюс) - фото, отзывы, цена



Дневной крем против глубоких морщин Oriflame БиоМаксимум+ — мой опыт использования.


Я пользуюсь косметикой Орифлейм уже 7 лет. Использую как декоративную косметику, так и средства по уходу за кожей. Я хочу рассказать о замечательной серии кремов БиоМаксимум+.

Когда наступает возраст 40 лет, кожа лица теряет упругость, более заметными становятся морщинки. Поэтому кожа лица требует особый уход и поддержку. Очень важно пополнять так называемый белковый «запас молодости».

Чтобы улучшить регенерацию тканей и, соответственно, внешний вид кожи лица, нужно обязательно стимулировать выработку кожей коллагена и эластина. В результате кожа лица восстанавливает контур, морщины становятся менее заметны, повышается упругость кожи. Значительно улучшается внешний вид, лицо выглядит моложе.

Компания Oriflame заботится о красоте женщин более 40 лет. Среди богатого ассортимента средств по уходу за кожей лица любая женщина легко подберет дневной крем в зависимости от ее возраста и типа кожи.

С целью омоложения кожи и придания ей упругости была разработана серия кремов БиоМаксимум+. В серию входят: дневной крем, ночной и крем против морщин для контура глаз.

Я хочу рассказать о дневном креме из этой серии. Мне 43 года, у меня комбинированный тип кожи. В какой-то момент поняла, что уже нужно пользоваться омолаживающими кремами. Поскольку мне хорошо подходит косметика Орифлейм, я и стала подбирать крем этой фирмы. Чтобы не рисковать, сначала заказала пробники крема. Одного пробника хватает на 3-5 дней, за это время становится понятно, подходит крем или нет.



Дневной крем BioMaximum + — мой отзыв

Мне понравились первые ощущения. Крем не очень жирный, приятной консистенции, хорошо ложится, быстро впитывает. На коже не остается жирного блеска, хотя этот крем для всех типов кожи. Я приобрела дневной крем.

Обычная цена крема против глубоких морщин Oriflame БиоМаксимум (плюс) 500 рублей. Но были скидки, и баночка в 50 мл мне обошлась в 339 рублей. Это недорого, т.к. одной баночки при ежедневном использовании хватает на 6 месяцев.



Я довольна и ценой, и качеством крема. Кожа лица действительно подтягивается, улучшается контур. Глубокие морщины, конечно, вряд ли уберешь, в чудеса я не верю, но, тем не менее, кожа выглядит ухоженной, увлажненной и здоровой. А вот если я вдруг перестаю пользоваться кремом, тогда уж результат на лицо…

Специально для сайта Отзывы о косметике. Копирование запрещено.

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
Крема из этой серии мне очень нравятся! Жаль на данный момент мне не у кого покупать продукцию Орифлейм. Многие продукты Орифлейм заслуживают внимания.
0
Вам необязательно покупать эту продукцию у кого-то. Вы можете зарегистрироваться в компании и пользоваться косметикой дешевле. Обращайтесь, помогу!
0
Ого! А за 6 месяцев использования крема из баночки он не превращается в рассадник микробов? Даже если брать крем палочкой, то специалисты говорят, что из воздуха все равно заносится всякая гадость в баночку. Сам отзыв хороший и правильно посоветовали, что для начала лучше брать пробники.
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.