↑ Наверх

Avon Senses Гель для душа Reflection 250 ml – фото, отзывы, цена



Хотела бы поделиться своим отзывом использования геля для душа Avon Senses — Reflection — прекрасное средство, создающее мягкий, щадящий уход за кожей тела.


Давно забыла, когда для мытья своего тела использовала мыло. Нежная женская кожа требует соответствующего мягкого, щадящего ухода. Впервые попробовав мыться гелем для душа компании Эйвон, я поняла, что лучшего ухода за своей кожей нечего желать. Заинтересовавшись составами гелей этого производителя, я выяснила, что в сложный химический состав гелей для душа Avon входят дистиллированная вода, активные вещества, такие как бетаин, лаурилсульфат натрия модифицированный, которые не сушат кожу, не разрушают ее поверхностный слой, а мягко воздействует и очищают от загрязнений.

Я пробовала различные гели для душа этого производителя, но самое большое впечатление, самые лучшие ощущения увлажненности, бархатистости кожи я получила, используя Avon Senses гель для душа Reflection.

Меня поразило, что небольшое количество геля в упаковке, всего 250 mle хватило на полгода даже при частом использовании. Ведь при его нанесении на мочалку или кожу требуется совсем малое количество для мытья, хотя гель не сильно пенится. А это в свою очередь характеризует его с положительной стороны насчет наличия щадящих, безопасных для кожи веществ.

Avon Senses Гель для душа Reflection нежно обволакивает, мягко очищает кожу и легко смывается. О жесткости воды из крана, сухости и шелушении кожи забываешь, когда пользуешься гелем для душа Reflection. После мытья всегда получаешь ощущения свежести, чистоты, нежности кожи. Использование в составе геля растительных экстрактов делает гель увлажняющим, тонизируя кожу в течение многих часов.



Гель для душа Reflection от Avon меня привлек своим приятным нежным и «фантазийным» ароматом экзотических цветов, наполняющим чувством расслабления, успокоения, восстановления и обновления сил.

Серия Avon Senses представляет собой разноцветные средства для душа, ванны, которая создана, как инновационная линия. Так и Avon Senses гель для душа Reflection прекрасно объединяет в себе нежный аромат и густой фиолетовый цвет жидкости.

Красивый дизайн упаковки — оформление в сиреневых, фиолетовых тонах, в которых на этикетке выполнена иллюстрация пейзажа с красивым водным пространством и горными далями. Это, несомненно, добавляет к чувствам телесного наслаждения, расслабления, которые приносит применение геля еще и чувства эстетики и совершенства.

Специально для сайта Отзывы о косметике. Копирование запрещено.

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
А я вот месяц назад тоже купила гель из этой серии — 500 мл. Пользуемся вдвоем с мужем — уже заканчивается. Он совсем не пенится, кожа после него становится стянутой и сухой. Может подделка попалась — не знаю, но крайне им не довольна.
0
Абсолютно с вами согласна! Я пользовалась не одним из этой серии гелем для душа и осталась не довольна. Кожу он сушит.
0
Может быть просто вам не подошел, мне наоборот очень нравится вся серия гелей для душа AVON. Постоянно заказываю, люблю разнообразие! Отлично пенится и не сушит кожу, а ароматы просто супер!
0
да, у этой фирмы довольно ароматные средства. Давно уже их не использовала, но раньше нравилось.
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.