↑ Наверх

Got2b термозащитный спрей для волос Ангел-хранитель от Schwarzkopf



Одно лишь название «Ангел-Хранитель», говорит нам о том, что нас ждет крепкая и стойкая защита. В наши суровые будни волосам только этого и не хватает.


Одно лишь название «Ангел-Хранитель», говорит нам о том, что нас ждет крепкая и стойкая защита. В наши суровые будни волосам только этого и не хватает. Покусившись на это название, я, с широко открытыми глазами взяв это средство, понеслась к кассе.

С недавних пор я озаботилась состоянием своих волос и занялась их уходом. В ход пошли лечебные шампуни, бальзамы, маски, масла и различные «бабушкины» средства.

Но восстанавливая волосы, я даже и подумать не могла про разного рода утюжки, фены, и другие убивающие волосы средства. Хотя, по сути волос уже и так мертв. Но как говорится, красота требует жертв. Поэтому вопреки здоровью волос я все-таки купила проклятый утюжок. Но после первого же его использования я с ужасом заметила, что волосы стали сечься в два раза больше. И странно, что это происходит не у всех девушек, некоторым даже и неизвестно такое понятие, как «сеченый волос» (пусть скажут спасибо природе!), Но кто знает, тот поймет.

Ну, суть не в этом. Порывшись в интернете, я определила, что оптимальное средство для защиты волос это Got2b «Ангел хранитель» – для меня.



Итак, пару слов от производителя- Got2b термозащитный спрей для волос Ангел-хранитель от Schwarzkopf: защита от самой высокой температуры (220° С – кажется это высший градус нагрева всех «горячих» щипцов). По сути, это единственное обещание, но в некоторой степени я для этого и покупала термозащиту. Также продавец предупреждает нас что ни в коем случае нельзя пользоваться горячими щипцами на влажных волосах!!!



А теперь мой самый что ни на есть честный отзыв- Got2b термозащитный спрей для волос Ангел-хранитель от Schwarzkopf:
1. Запах. Впервые открыв флакон я почувствовала запах… «ароматизированного дихлофоса» (если таковой бывает). Однако, распылив на волосы, я просто обалдела от аромата. В общем, это действительно надо почуять, запах приятный (и это мягко сказано).
2. Консистенция. Как говорилось выше Got2b — это спрей. На руке оставляет ощущение липкости. На волосах быстро впитывается, делая волосы рассыпчатыми и даже хрустящими, если можно так выразиться.
3. Защита. Защита, безусловно, есть. Если раньше, по крайней мере, после двух «горячих» сушек или укладок мне была просто заказана дорога к парикмахеру, то сейчас я об этом даже и не думаю.



Используют Got2b термозащитный спрей для волос Ангел-хранитель от Schwarzkopf по-разному, одни распыляют на сухие, другие на влажные волосы. Я отношусь к последним. Перед самой сушкой волос я распрыскиваю спрей (4-5 пшыков) по волосам, и стараюсь, распределить его по всей длине. Но как и с любым средством, главное не переборщить, иначе рискуете получить «эффект жирных волос».

Этим средством пользуюсь около полу года, причем через каждые 2 дня. Расставаться с ним пока не намереваюсь. Соотношение цена (около 200 рублей)/качество меня абсолютно устраивает.

Специально для сайта Отзывы о косметике. Копирование материала запрещено.

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
Интересное средство, нужно в магазинчике такой посмотреть.
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.