↑ Наверх

Шампунь Syoss Volume lift - дополнительный объем и сила, отзывы, фото



Шампунь SYOSS Volume lift дополнительный объем и сила — для тонких и ослабленных волос. Мой отзыв и фото.


Здоровые и красивые волосы — являются визитной карточкой каждой девушки, предметом восхищения. Для ухода за красивыми волосами нужно приложить не мало сил. Трудности ухода за волосами заключаются в том, что кожный жир расположен у корней волос, а на концах отсутствует, поэтому волосы секутся на кончиках. Правильно подобранный шампунь решит проблему.

Шампунь SYOSS, используемый парикмахерами — стилистами, предлагает профессиональный и качественный уход за волосами, который раньше был доступен только в салонах красоты.



Специальная формула SYOSS эффективно очищает и укрепляет структуру волос.
— Обеспечивает нежный, легкий уход и очищение, не имеет эффекта утяжеления.
— Придает волосам дополнительный объем, с освежающим эффектом.
— Придает естественный блеск сухим волосам, препятствует электризации.

Рекомендации по применению шампуня Syoss Volume lift:
В мокрые волосы вмассировать шампунь, затем необходимо смыть. Для того чтобы добиться положительных результатов, можно использовать бальзам линии SYOSS Volume lift. Шампунь подходит ко всем типам волос. Все шампуни SYOSS содержат силиконы и смягчители, поэтому волосы после них мягкие и пушистые. Маски этой фирмы дают блеск волосам.

Раньше пользовалась простыми шампунями, но реклама сделала свое!
Очень давно пользуюсь этим шампунем (года 2), так как у меня тонкие волосы, без объема. Когда SYOSS только появился в продаже я быстро побежала в магазин.

Первое впечатление было прекрасным — приятный запах, шелковистые волосы, хорошо пенится, густота консистенции, придает объем, легко наносится на мокрые волосы. После частого применения шампуня SYOSS у меня волосы стали объемными, живыми и шелковистыми.

Также в шампуне привлекает объем бутылки, 500 миллилитров, который хватает на долгое время использования шампуня. Очень много жалуются на этот шампунь, считая его виновным в выпадении волос, в появлении перхоти. Но я так не считаю, лично у меня ничего подобного нет.

Стоимость его примерно 5 у. е.
Рекомендую всем знакомым.

Специально для сайта Отзывы о косметике. Копирование запрещено.

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
Мне очень нравились эти шампуни. Сейчас не беру, цена стала кусаться.
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.