↑ Наверх

Clearskin Avon blemish clearing 3 in 1 Cleanser, Scrub & Mask - отзывы, фото

Clearskin Avon blemish clearing 3 in1 Cleanser, Scrub & Mask

Мой отзыв об использовании Clearskin Avon blemish clearing 3 in1 Cleanser, Scrub & Mask.


Очищающее средство Clearskin Avon blemish clearing 3 in1 Cleanser, Scrub & Mask (очищение, скраб и маска — 3 в 1) необходимо применять, как средство для очищения кожи, в качестве скраба и в качестве маски. Для использования средства в качестве маски для лица необходимо нанести небольшое количество крема на кожу и равномерно распределить его по всей поверхности лица. Кожа должна быть предварительно очищенной и увлажненной.

Необходимо оставить маску до подсыхания, буквально на три минуты. А после этого тщательно смыть водой. Эту маску можно применять раз в неделю. Чтобы использовать средство в качестве скраба нужно при нанесении его на кожу некоторое время помассировать ее для удаления ороговевших клеток.

Использовать скраб для лица можно ежедневно. А для того, чтобы очистить кожу необходимо просто нанести средство на лицо легкими массажными движениями, после чего смыть водой.

Clearskin Avon blemish clearing 3 in1 Cleanser, Scrub & Mask

Содержание в средстве альфа — гидроксикислоты повышает чувствительность кожи к солнечному свету и создает опасность возникновения ожогов. Поэтому необходимо с осторожностью использовать это средство в случае пребывания на солнце.

Чтобы обезопасить себя от ожогов необходимо ограничить пребывание на солнце и использовать солнцезащитные средства. Такая осторожность и защита в основном нужна только во время использования средства и неделю после его применения.

Внешне крем имеет белый цвет с маленькими скрабящими частичками. Запах крема мятный,
освежающий. Крем ровно распределяется на коже и быстро высыхает. При использовании его в виде маски вполне достаточно трех или четырех минут до полного высыхания и образования слоя маски на коже лица.



Я сама применяю это средство уже давно, результат меня устраивает. После применения средства кожа действительно очищается. Это заметно уже после первого применения. Черных точек становится значительно меньше.

Некоторые из них значительно светлеют, а на некоторых участках кожи совсем исчезают. Конечно для закрепления этого эффекта нужно регулярно пользоваться этим средством.

Тогда поры не будут загрязняться и закупориваться, а соответственно и не будет (или
будет крайне мало) черных точек на лице. Сама кожа обретает приятный цвет и становиться мягкой и гладкой на ощупь.

Продается это средство Clearskin Avon blemish clearing 3 in1 Cleanser, Scrub & Mask в большом тюбике с удобной, плотно закрывающейся крышкой.

Специально для сообщества Отзывы о косметике. Копирование запрещено.

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
Хороший отзыв, спасибо. Хотя я уже сама давно не пользуюсь косметикой Avon, почитать было интересно.
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.