↑ Наверх

Garnier skin naturals крем для рук защитный, для сухой кожи - отзыв, фото

Garnier skin naturals крем для рук защитный, для сухой кожи

Garnier skin naturals защитный крем для сухой кожи рук — мой отзыв и опыт использования.


Примерно 90% женщин знают, сколько приходится выдержать нашим изящным ручкам – поменять ребенку подгузник (с последующим мытьем малыша), приготовить завтрак, обед и ужин (с последующим мытьем овощей и фруктов), помыть посуду раз 5 за день и т.д.
После того, как я стала женой, потом мамой – я начала замечать, что кожа рук у меня стала похожа на кору дерева.

Конечно же, я пользовалась кремом для рук и даже ни одним, но желанного результата получить не могла. То слишком жидкий, то резкий запах. И как-то я с ребенком забежала в супермаркет купить стиральный порошок.

В магазине было жарко, а мы тепло одеты, и в спешке вспомнила, что крем для рук тоже закончился. Не захотев мучать ребенка в жаре своим длительным выбором, я взяла с полки крем той фирмы, о которой была наслышана – Гарньер.



История этой марки началась еще в 1904 году, когда парикмахер Альфред Амур Гарньер создал свой первый лосьон для волос, который назвал Garnier.

Все продукты Garnier производятся на натуральной основе и проходят множество тестирований.

Натуральные активные компоненты Garnier:
1. Микро соки клена;
2. Глюкоза из меда акации;
3. Липиды из лесного ореха;
4. Микрочастицы пемзы;
5. Витамины В3 и В6;
6. Экстракт зеленого чая;
7. Экстракт ромашки;
8. Эвкалипт;
9. Мандариновая цедра;
10. Фруктовые масла;
11. Фруктоза и глюкоза;
12. Экстракт из листьев розы;
13. Омега 3+6 из масла плодов шиповника;
14. Кофеин;
15. Цинк, который извлекают из плодов грейпфрута;
16. Имбирь;
17. Свежая фруктовая вода;
18. Магний из сока киви.

Действие этих компонентов доказано и только подтверждает эффективность продукции Garnier.

Конечно, каждый может говорить: «Это всего лишь раскрученный бренд! Писать можно все, что угодно!». Но лично я еще не слышала, чтобы кто-то жаловался. И поспорить не могу, так как результат получила очень даже не плохой.

Garnier skin naturals крем для рук защитный, для сухой кожи — мой отзыв

Крем для рук Garnier (Гарньер) skin naturals отличное решение для ухода за руками. Он обладает защитным свойством, быстро впитывается, не оставляет жирной пленки на коже. Средство питает сухую кожу, что в своё время делает ее мягче.

Со временем, я почувствовала, что кожа моих рук не так часто стала требовать увлажнения. За день я все также часто мою посуду, полы, ребенка и т.д., но руки кремом мажу всего 2 раза – утром и вечером.

Я не заметила недостатка в этом косметическом средстве. Запах не резкий, приятный. В составе имеются кориандр и глицерин, которые защищают и увлажняют кожу. В принципе, в сравнение с другими кремами – этот Garnier skin naturals крем для рук не дешёвый, но так как он не жидкий, то для использования нужно совсем не много, вследствие чего он не так быстро расходуется.



Специально для сайта Отзывы о косметике Копирование запрещено.

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
Сколько же различных интересных средств! Однако, я пользуюсь обычным кремом «Карэ» или глицериновым, и они меня полностью устраивают, не хочу переплачивать.
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.